"Крымтеплица" уступает "Динамо" на последних секундах

Сегодня "Динамо" сразится с "Крымтеплицей". Фото с сайта fc-kt.com.

22 сентября 2010 14:37

Крымчане на первых минутах пытались справиться с волнением, киевляне же никуда особенно не торопились. Основная угроза воротам "Крымтеплицы" исходила от угловых. На 11 минуте Несмачный навесил в штрафную, а Юссуф с линии вратарской головой послал мяч рядом со штангой. Через четыре минуты хозяев уже выручил голкипер Александр Бандура, отразив удар Кравца с близкого расстояния после еще одной подачи Несмачного с угла поля.

У тепличников очень активным был Голоперов, за которым динамовцы попросту не успевали. Воспитанник Шахтера мог открывать счет на 35-й минуте, но после уверенной игры на втором этаже пробил над перекладиной. Неплохо прикладывались с дальней дистанции Абляметов и Печенкин. А  на 30 минуте Симончук на скорости ворвался в штрафную киевлян, но его завершающий удар с десяти метров цели не достиг, пролетев рядом со штангой.

Второй тайм Валерий Газаев начал с двух замен, и вполне ожидаемых. Эль-Каддури и Еременко усилили среднюю линию - ведь в первом тайме в составе гостей было всего два номинальных полузащитника. Но толку от этих замен было чуть. Киевляне меланхолично атаковали, ошибались в передачах, били мимо ворот. На 54 минуте Гильерме хитро пробивал со штрафного метров с 20, но Бандура его замысел разгадал, закрыв ближний угол. Через десять минут все тот же Гильерме метров с 15 нанес удар через себя, но попал в руки Бандуре.

Решающей стала 92 минута. Бетао с правого фланга навесил в штрафную, а Юссуф опередил защитников и с пары метров переправил мяч в сетку. Через мгновение прозвучал финальный свисток.

Другие подробности встречи читайте в онлайн-трансляции ниже.

Почти ничего не добавил арбитр. Динамо идет дальше. Интересно послушать, что скажет Газзаев по поводу этой игры.

92 мин. Не дождались крымчане. ГОЛ! Юссуф забивает после паса Бетао с правого фланга!

90 мин. Зозуля долго не решался на удар, пробил, но попал в защитника. Угловой. Опасный удар Алмейды - мимо ворот!

89 мин. Кравец получил хороший пас слева - и не смог пробить. и прострелить тоже.

88 мин. много фолов в центре поля, много остановок. Ждут дополнительного времени хозяева.

86 мин. Штрафной для Крымтеплицы на правом фланге. Еременко фолил, Трухин подал очень неточно.

85 мин. Бандура отлично забрал мяч в своей штрафной.

82 мин. И сразу же он сорвал атаку динамовцев.

81 мин. Дальний удар Клименко - намного выше ворот.

81 мин. Угловой для Динамо - Бандура кулаками выбивает мяч

80 мин. Ярмоленко добежал до штрафной и вместо ударить - отдал пас на ход. слабый и неточный.

79 мин. Очередная атака Крымтеплицы - не смог Печенкин на линии штрафной обработать мяч.

77 мин. Издалека со штрафного пробили крымчане, Бойко не смог зафиксировать мяч и на кевляника напал Клименко. Устное предупреждение.

76 мин. Сразу же Андрей пробил очень неточно.

75 мин. Замена у Динамо. Ярмоленко вместо Гармаша.

74 мин. Щедраков столкнулся с Кравцом и полежал немного на газоне.

73 мин. Ничего пока в атаке не получается ни у одной из команд.

71 мин. Зозуля заработал штрафной. Гармаш пробил куда-то выше ворот.

70 мин. Гармаш из убойнейшей позиции ... пнул мячик в голкипера. а комбинация хороша была!

69 мин. Замена у Крымтеплицы. Клименко вышел, Ермак ушел.

68 мин. Еременко тоже побаловал нас неточным пасом....

67 мин. Диаби заработал угловой на правом фланге атаки хозяев. Едва не залетел в ворота мяч после ошибки Бойко!

65 мин. не прошел очередной разрезной пас на Кравца

64 мин. Отличный момент. Несмачный отдал слева, а Гильерме пробил через себя - Бандура потянул.

63 мин. Замена у Крымтеплицы. Диаби вместо Голоперова

62 мин. Много и разнообразно ошибаются команды. ни к чему опасному это не приводит

61 мин. Кравец зарабатывает угловой. Защитники уверенно выбили

60 мин. Киевляне крутили комбинацию около чужой штрафной - до удара дело не дошло.

59 мин. Гильерме неточно пробивал с разворота.

58 мин. Зозуля отдал налево на Кравца, а тот прострелил очень неточно.

57 мин. Штрафной для хозяев на их половине поля - держат мяч крымчане.

55 мин. Опасный удар Зозули - мимо ворот. Кравец не успевал на добивание.

53 мин. Вновь активен левый фланг Крымтеплицы, но вновь неточный последний пас.

52 мин. На линии штрафной Зозуля заработал стандарт. Гильерме отлично пробил, а Бандура потянул в нижнем углу этот удар!

51 мин. Голоперов обыграл Алмейду, но пробил мимо ворот.

50 мин. Каддури фолит на Романенко. Удар кого-то из крымчан - очень неточно.

49 мин. Столкновение в центре поля и пауза в игре.

48 мин. Крымтеплица пытается атаковать левым флангом

47 мин. Угловой для динамовцев. Алмейда не попал по воротам после розыгрыша стандарта

46 мин. Опасный момент Динамо нейтрализовали защитники

Замены у Киева. Каддури и Еременко вышли вместо Гиоане и Андре

матч продолжается!

Перерыв!

45 мин +1. Прорыв Андре остановили на линии штрафной. Чистый подкат.

45 мин. Динамовцы в очередной раз теряют мяч - правда потом и отбирают его, но уже около своей штрафной.

44 мин. Гармаш получил травму в атаке, на газоне Денис.

43 мин. Навес Печонкина со штрафного - мяч в итоге оказался у Бойко. Да и Симончук фолил в атаке

41 мин. Штрафной для киевлян заработал Андре. Гиоане пробил в ближню девятку - мимо ворот

40 мин. Бойко вышел на очередной пас на Голоперова. До этого Гильерме в очередной раз потерял мяч

39 мин. Опаснейший пас на Голоперова - Бойко вышел из штрафной и выбил мяч из ног форварда!

38 мин. Крымтеплица пытается пойти в атаку. Трухин простреливал слева - Юссуф выбил.

37 мин. Выше ворот пробивает один из четырех форвардов Динамо.

36 мин. После неточного паса Зозули на Андре хозяева ответили неточным пасом на Трухина

34 мин. Антонюк вернулся на поле, Симончук заработал штрафной для хозяев. Удар Голоперова - выше ворот.

33 мин. Теперь уже на Зозуле фолят в центре поля.

32 мин. Травма у Антонюка и желтая карточка за это - Роману Зозуле.

32 мин. Абляметов не смог обработать мяч в штрафной гостей

31 мин. Какой момент! Алмейда ошибся, Симончук прорвался правым флангом и пробил сильно, но неточно.

30 мин. Штрафной для хозяев - Печенкин пробивал, но защитники легко выбили мяч.

29 мин. Андре рвался к воротам от центрального круга - Щедраков выбил мяч.

28 мин. Гармаш не смог толково пробить по воротам, нго атака продолжается. О Романенко споткнулись киевские нападающие - от ворот.

26 мин. Дальняя передача на Андре - очень неточно.

25 мин. Трухин слева обыграл Бетао, отдал в штрафную - Алмейда выбил.

24 мин. Кравец не смог отдать справа во вратарский

23 мин. Гильерме не успел к мячу после передачи Гиоане в штрафную

22 мин. Штрафной для хозяев. Прямой удар - прямо в руки Бойко! Абляметов бил.

21 мин. Дальний удар "тепличников" тянет Бойко.

21 мин. Навес Трухина в штрафную - а там только Юссуф

19 мин. Очень много брака в передачах у обеих команд.

18 мин. Атака Крымтеплицы продолжилась, но защитники киевлян выигрывают единоборство

17 мин. Вне игры у Голоперова

16 мин. Трухин прорвался по левому флангу, отдал в штрафную - а там никого

15 мин. Бандура с линии ворот выбил мяч после удара Гармаша! Удар Зозули - мимо ворот

15 мин. Андре пробивал по воротам, Сергей Бойко выбил мяч на угловой.

14 мин. Кравец рвался по правому флангу и отдал мяч Абляметову

13 мин. Атака Крымтеплицы правым флангом - угловой. Выбили защитники мяч

12 мин. Оборона Крымтеплицы встречает гостей у центрального круга.

11 мин. Юссуф опасно пробивал по воротам - неточно.

10 мин. После обыгрыша с Бетао на ударную позицию выходил Андре - защитник выбил на угловой

9 мин. Бойко вступил в игру, забрав мяч на линии штрафной.

7 мин. Гильерме отдал с левого фланга на Гармаша, но Денис махнул мимо мяча. Контратака не вышла у хозяев

6 мин. Несмачный рвался к воротам и потерял мяч

4 мин. Крымтеплица пытается зацепиться за мяч

2 мин. После розыгрыша углового крымчане отбились, последовала передача на Андре - арбитр фиксирует оффсайд.

Матч начался!

Стали известны стартовые составы команд

Крымтеплица: Бандура, А. Антонюк, Бойко, Щедраков, Романенко, Трухин, Симончук, Абляметов, Печенкин, Ермак, Голоперов

Динамо: Бойко, Бетао, Юссуф, Алмейда, Несмачный, Гиоане, Гармаш, Гильерме, Андре, Кравец, Зозуля

Превью матча

Команды впервые встречаются между собой в кубковом турнире. Динамовцы на эту игру, скорее всего, выставят полурезервный состав. А это означает, что игровую практику получат опытные Гиоане, Несмачный и Юссуф, молодые Зозуля с Калитвинцевым, бразильцы Гильерме и Андре. А вот для футболистов из Молодежного эта игра станет едва ли не единственным в сезоне шансом показать себя в матче против сильного соперника.

В составе хозяев поля можно выделить нападающего из Кот-д-Ивуара, Сулеймане Диаби. Африканец уже стал лучшим бомбардиром клуба за всю историю и в подтверждение его достаточно высокого уровня можно вспомнить, что не так давно Сулеймане проходил зимний сбор с львовскими Карпатами, но контракт в итоге так и не был подписан.

В прошлом сезоне крымская команда успешно преодолела эту стадию кубка. Правда, в соперники им тогда достался "Николаев". А вот динамовцы в 1/16 оступились только однажды. В сезоне-2000/01 они проиграли в серии пенальти "Спартаку" из Сум – 2:4 (игровое время – 0:0). Как сложится на этот раз, вы сможете узнать, прочитав онлайн-трансляцию на нашем сайте. Ее начало - в 18 часов.