Милевский едет домой: "Днепр" сыграет против "Хайдука" в Киеве

На "Олимпийском" сыграют "Днепр" и "Хайдук". Фото с сайта zn.ua

На "Олимпийском" сыграют "Днепр" и "Хайдук". Фото с сайта zn.ua

Спорт
14 августа 2014 12:43
Автор: Евгений Коровай

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Днепр" - "Хайдук" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" 20 августа в 19:00. Такое решение было принято после того, как УЕФА проанализировал ситуацию в Днепропетровске. Как говорится в отчете инспекторов УЕФА - ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи.

Однако есть у киевлян особый интерес сходить на этот матч. Дело в том, что хорваты заявили на игру своего новичка, а для нас старого знакомого - Артема Милевского и теоретически он может сыграть в Киеве перед родными болельщиками. 

Где купить билеты

Билетов пока в продаже нет, так как о решении перенести матч стало известно только сегодня. Но они появятся в продаже в самое ближайшее время. 

К слову, билеты на прошлый матч "Днепра" на "Олимпийском" против "Копенгагена" продавали от 10 до 100 грн. Продавать билеты на матч будут в кассах на Троицкой площади, возле станции метро "Олимпийская". Кассы НСК "Олимпийский" открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (без перерыва).

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Активисты митингуют за люстрацию: в центре Киева частично перекрыто движение

Хорошая тенденция: доллар начал дешеветь

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях