Ты и я – здоровая семья: бесплатные тренировки в ТРК Plazma

Новость - Спорт - Ты и я – здоровая семья: бесплатные тренировки в ТРК Plazma

Новость - Спорт - Ты и я – здоровая семья: бесплатные тренировки в ТРК Plazma

Спорт
30 октября 2014 09:33

Активная жизнь – не только для здоровья, она укрепляет семью и дарит всем веселый незабываемый досуг. Мастер-классы и тренировки от фестиваля PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ в эту субботу, 1 ноября, посвящены активному отдыху для всей семьи. Приходите всей семьей, а если есть – захватите ролики и защиту и к 13:00 присоединяйтесь к тем, кто хочет жить в полную силу, кто ждет зиму как прекрасного времени для катания на лыжах, сноубордах и санках. Откроют субботнюю программу тренеры горнолыжной школы "Оленей" - они расскажут и покажут, как подготовиться к зимнему сезону благодаря роликам, и как научить ребенка получать удовольствие от зимнего отдыха и спорта. 

Мамам тоже будет полезно узнать, как организовать полезный досуг для всей семьи. А в 14:00 их ждет мастер-класс стилиста по последним трендам в одежде для активного отдыха, которая все чаще становится удобной и модной заменой традиционных шуб и дубленок на улицах Европы. 

Ну а восстановить силы вся семья сможет на лекции-дегустации известных диетологов Татьяны Фиалковой и Екатерины Павловой "Фитнес-меню в горах" в 14:30.

Итак, в субботу, 1 ноября с 13:00 лучшее, что сможет сделать ваша семья – заехать в ТРК PLAZMA на Московском пр-те, 20б. Получайте информацию, учитесь кататься на роликах и лыжах, выигрывайте призы и получайте эксклюзивные – только для участников мастер-класса- скидки. И вот еще: на каждом мероприятии фестиваля PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ среди участников акции "Витаминный шопинг" разыгрывается сертификат на 1000 грн. А на финальной секции PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ, которая состоится 15 ноября, среди посетителей осенних ивентов будет разыграна путевка на активный отдых в горах.

Ты и я – здоровая семья: бесплатные тренировки в ТРК Plazma фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях