Кесарю-кесарево: «Динамо» сыграет с сельской командой

Матч против «Путровки» входит в планомерную подготовку «Динамо» к матчам чемпионата и Кубка Украины

Матч против «Путровки» входит в планомерную подготовку «Динамо» к матчам чемпионата и Кубка Украины

Спорт
11 октября 2010 17:23
Автор: Юлия Мамойленко

Подопечные Олега Лужного завтра проведут поединок против ФК "Путровка". Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.
На данный момент команда из одноименного села Васильковского района лидирует в высшей лиге Киевской области, а в Кубке Украины среди любительских вышла в полуфинал. 
 

 "Путровка" - чемпион Васильковского района (2004,2005,2006,2007).
 

Матч против "Путровки" входит в планомерную подготовку "Динамо" к матчам чемпионата и Кубка Украины. Начиная с пятницы, когда команда собралась после поединка с "Шахтером", футболисты работают в режиме одноразовых тренировок. Всего в распоряжении Олега Лужного сейчас 14 игроков – восемь полевых, двое вратарей, а также четверо футболистов, которых привлекли из "Динамо-2". По-прежнему не тренируются с командой Шовковский, Коваль, Маграо, Попов, Бертольо и Калитвинцев. Каждый из перечисленных футболистов восстанавливается после полученных повреждений разной степени тяжести.
Также завтра в расположение команды вернутся представители вице-чемпиона страны в сборной Украины – Шевченко, Милевский, Хачериди, Михалик и Гусев. Вместе с украинцами приедет и Андре, который сегодня вечером в английском городе Дерби может сыграть в составе сборной Бразилии против украинцев. Уже со среды команда начнет полноценную подготовку к предстоящему поединку чемпионата Украины с "Карпатами", который состоится в субботу, 16-го октября.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях