Обзор нового боксерского клуба на Шулявке: условия, цены и тренировки со звездами

Новость - Спорт - Обзор нового боксерского клуба на Шулявке: условия, цены и тренировки со звездами

Новость - Спорт - Обзор нового боксерского клуба на Шулявке: условия, цены и тренировки со звездами

Спорт
12 февраля 2015 16:30

Рядом с метро "Шулявская" открылся клуб бокса "Престиж". Начать заниматься боксом и развить свои навыки могут все желающие, независимо от возраста и пола. 


Сколько стоит 


Для того, чтобы записаться на занятия нужно приобрести месячный абонемент. Его стоимость составляет 500 гривен. Покупаете - можете пользоваться залом ежедневно. Хотите - самостоятельно, хотите - с тренером.


Когда тренировки


Тренировки назначаются в зависимости от вашего времени, занятости и желания. Можете заниматься с тренером с самого утра, а можно выбрать вечерние тренировки: с 17:00 до 19:00, с 19:00 до 20:30, с 20:30 до 22:00.


Что внутри


Помещение оформлено, как классический зал для занятий боксом, разве, что не хватает Моргана Фримена и Хиллари Суонк из "Малышки на миллион" Клинта Иствуда. Внутри есть все, что нужно для разминок и физики в целом: канаты, груши, гири, штанги и многое другое. И, конечно, ринг. Куда без него.


Кого приглашают на занятия


На занятия приглашают всех желающих: детей, подростков и взрослых. К каждому найдут индивидуальный подход - и к робкому школьнику-отличнику, и к хрупкой девушке. Можно выбрать групповые или индивидуальные занятия. Во время тренировок будет отрабатываться скорость, выносливость, реакция, постановка удара.
 

Несмотря на то, что зал существует всего два месяца, в него активно переходят киевляне из других клубов: как аматоры, так и профессионалы. В одну группу на занятие набирается до 12 человек.

Если вы занимаетесь хорошо и усердно, то тренер может предложить поучаствовать в соревнованиях, что может стать толчком к спортивной карьере. Кто знает: вдруг заниматься боксом - это ваше настоящее призвание


Кто тренирует


Тренировки проводятся мастером спорта Украины Александром Малаховым и Эдуардом Менчаковым, личным тренером украинского боксера Вячеслава Глазкова. Сам Вячеслав, заслуженный мастер спорта Украины, призер Олимпийских игр в 2008 году и чемпионата мира по боксу в 2007 году, также тренируется в этом клубе. 


Как записаться


Дополнительную информацию можно получить по номеру (050) 531-47-34, (050) 864-28-60, (097) 702-77-70.

Чтобы записаться за занятия, нужно также обращаться по указанным выше номерам. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях