Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал

Новость - Спорт - Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал

Новость - Спорт - Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал

Спорт
05 октября 2015 15:36

В сети появился удобный сервис, собравший все предложения спортклубов в одном месте. В отличие от сайтов тренажерных залов, abone.me собирает информацию о фитнес центрах, не представленных в сети, и размещает их в своей базе. Кроме того поисковик создает отдельные страницы не только для сети спортклубов, но и для каждого заведения в каждом районе, объединяет ведомости об услугах и абонементах, а мнение в виде отзывов и рейтинга формируют сами пользователи. Поисковик спортуслуг помогает ознакомиться, изучить и сравнить все предложения фитнес клубов.


Как это работает


Несмотря на молодость сайта, он уже сотрудничает с большим количеством фитнес центров не только в Киеве, но и в регионах. Здесь можно ознакомиться со всеми видами абонементов, а также купить их с доставкой на дом. Помимо акций и спецпредложений от самих спортзалов, abone.me предоставляет своим посетителям дополнительные скидки и возможность приобрести членскую карту в рассрочку или кредит. Позвонив по телефону, указанному на сайте, можно проконсультироваться и расспросить оператора колл-центра о всех услугах и предложениях конкретного тренажерного зала или же просто купить абонемент на посещение зала. Оформить заказ на abone.me очень быстро и просто: выбираете абонемент и удобный способ оплаты. После операции с покупкой карты вы получите уведомление или с вами свяжется оператор колл-центра.

Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал фото


Удобный поиск


На сервисе можно найти ближайший спортивный клуб по району, станции метро, улице или даже услуге. Удобный интерфейс сайта сразу сориентирует, что писать и куда нажимать.

В поисках нужного фитнес клуба многие сталкиваются с проблемой: много рекламы и недостаточно информации по конкретным услугам. Если раньше в ответ на запрос поисковики перебрасывали вас на сайты спортцентров, основной задачей которых был собственный пиар, то теперь такие неудобства в прошлом. Создатели abone.me разработали систему поиска таким образом, что, получая запрос, система максимально ограничивает количество результатов, оставляя только те, которые максимально подойдут вам. Параметры поиска имеют много вариантов: вы можете искать нужный фитнес центр по названию, району, станции метро, улице, услуге и даже отфильтровать по цене.

Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал фото 1


Вся информация в одном месте


Аbone.me собрал у себя 96 фитнес клубов, 742 предложения по абонементах и 349 акционных предложений. И эти цифры постоянно растут.

Страница каждого спортивного заведения, представленного на сайте, содержит описание и перечень услуг, информацию о клубных абонементах, рейтинг центра, контакты, отзывы посетителей, фотогалерею, а также карту с указанным местоположением.

Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал фото 2


Преимущества abone.me


- большой выбор

- удобная система поиска (по названию спортклуба, району, станции метро, улице, спортуслуге, цене);

- реальные посетители тренажерных залов оставляют свои отзывы и делятся впечатлениями;

- сайт составляет рейтинг фитнес клубов;

- система скидок (до 90%) и постоянные акции;

- возможность оформить и получить абонемент, не выходя из дома.

- фото-экскурсия по спортзалу;

- обозначение выбранного заведения на карте.

Новый сервис позволит купить абонемент в любой спортзал фото 3

Константин Полторан, основатель сервиса Abone.me

Мы создали Abone.me в ответ на запросы пользователей. Изучили интерес и потребность людей в фитнес услугах, проанализировали все до мельчайших деталей. Например, однажды мы анализировали насколько часто люди производят поиск в интернете по запросам связанным с фитнесом, таким как "абонемент в бассейн", "спортивный абонемент" и "бассейн Киев". Увидев живой спрос на рынке, мы решили сделать лучшее предложение. В результате чего разработали сложный по структуре, но очень простой для пользователей сайт. Провели большую работу в плане привлечения к сотрудничеству лучших фитнес клубов Киева. Сегодня мы с гордостью можем сказать Abone.me — самый продвинутый и удобный ресурс для всех, кто хочет заняться фитнесом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях