Зам и.о. главного тренера "Динамо" обсудил с Суркисом некие вопросы

Автор рекорда

Автор рекорда

Спорт
31 октября 2010 20:40

Вместо болеющего Олега Лужного на пресс-конференции журналисты имели возможность пообщаться с Валерием Зуевым, пишет официальный сайт команды.

- Прошу прощения за то, что заставил вас ждать, мы обсуждали некоторые вопросы с президентом Игорем Суркисом. Сама главная задача, которую мы ставили - завоевание трех очков – команда выполнила. Кроме того, мы попросили ребят показать содержательную и качественную игру, сыграть с максимальной самоотдачей и концентрацией. При этом сегодня были исправлены ошибки, которые допускались в предыдущих матчах. Я имею в виду проблему с реализацией голевых моментов. Думаю, игра понравилась болельщикам, которым хочу выразить огромную благодарность за поддержку команды, ребята это очень чувствуют. Я знаю, что киевские болельщики очень тонкие ценители футбола, и они самые лучшие! Надеюсь, они заполнят стадион и во время следующей игры, а мы с сегодняшнего дня уже начнем готовиться к встрече с АЗ 4-го ноября.

- Что вы сказали ребятам в перерыве? Как мотивировали их продолжать игру?

- Особо говорить ничего не нужно было. Главное, чтобы они не думали, что игра закончена, хотя, по сути, она уже была сделана. Но попросил их не баловаться, потому что расхлябанность приводит к травмам, к невыполнению установки. К счастью, мои слова ребята восприняли правильно и довели дело до конца.

- Что сказал в раздевалке президент?

- Ему понравилась сегодняшняя игра. Но все мысли уже о следующем поединке. Игорь Михайлович также сказал, что он самый важный в году. Если мы победим, с количеством очков будет все нормально, и нам останется бороться в оставшихся двух матчах.

Напомним, сегодня "Динамо"установило рекорд унижения соперника за всю историю чемпионатов Украины.

А вам бы хотелось, чтоб Зуев возглавил "Динамо"?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях