На выход: Сергей Ребров покинул пост главного тренера "Динамо" Киев

Фото dynamo.kiev.ua

Фото dynamo.kiev.ua

Спорт
01 июня 2017 10:15
Автор: Артур Дубровенко

Вчера 31 мая, главный тренер "Динамо" Киев Сергей Ребров объявил о своем решении покинуть команду. Об этом наставник киевлян заявил на пресс-конференции после матча 32-го тура УПЛ против Черноморца, сообщает Football.ua.

Ребров решил не продлевать контракт с "Динамо" после неудачного сезона, в котором киевляне финишировали на второй строчке и проиграли финал кубка Украины.

- Мы определились с Игорем Михайловичем еще после нашего разговора. Сейчас нужно рассказать об этом. Мы пожали друг другу руки и дальше не будем продолжать сотрудничество. Я хотел бы поблагодарить команду, президента, который дал мне этот шанс, всех болельщиков, которые всегда нас поддерживали, - подытожил Ребров.


Что сказал Суркис


Сегодня, 1 июня, на официальном сайте "Динамо" появилось обращение президента клуба Игоря Суркиса по поводу ухода в отставку Реброва.

В ближайшие дни я объявлю, кто возглавит Динамо. Новый тренер расскажет, какой он видит свою работу, как будет функционировать клубная вертикаль. Естественно, перед новым тренером будет поставлена задача вернуть в Киев чемпионство, попасть в Лигу чемпионов и показывать прогресс в игре.

Считаю, что Сергей Ребров оставил хорошую, боеспособную команду. Да, возможно, нужно где-то усилиться, подтянуть резервы. Сегодня мы должны с оптимизмом смотреть в будущее. Это лучше, чем Сергей Станиславович согласился бы подписать контракт, и в силу каких-то причин у него бы не получилось, - сказал Суркис.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Кто, если не они: киевляне пытаются вылечить трамвайные колеи с помощью подорожника

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях