24 декабря решится судьба "Динамо"

Имя нового тренера киевского "Динамо" назовут 24 декабря. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua.

Имя нового тренера киевского "Динамо" назовут 24 декабря. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua.

Спорт
16 декабря 2010 13:00

"В четверг, как я и обещал, начну переговоры с кандидатами и постараюсь до 24 декабря закрыть этот вопрос, - заявил Суркис.

"Что касается Юрия Павловича Семина, то я никогда не скрывал, что очень жалел о его уходе из "Динамо", но этот уход был связан с определенными семейными обстоятельствами. Сегодня эти обстоятельства ему уже не мешают, но я с ним еще не разговаривал. Я не знаю: может, он вообще хочет закончить с футболом. А, может, у него есть огромная мотивация тренировать "Динамо". Если это так, то вполне возможно, что это будет Семин", - добавил президент "Динамо".

Однако, Суркис не исключил из списка претендентов и Лужного, заявив, что и его назначение вполне возможно: "У меня есть список кандидатов, а времени есть немного, поэтому я буду работать 24 часа в сутки, чтобы быстрее определиться с тренером, и с ним вести полемику по поводу игроков, которых нам надо пригласить и которых нам надо отпустить, тренировочного сбора, хотя здесь у нас уже все распланировано: 11 января команда собирается, 14-го улетает на сбор в Израиль, и два сбора будет в Испании ... Конечно, на это собрание команду должен повезти новый тренер, - подытожил президент "Динамо".

Кстати, на матче "Динамо"-"Шериф" были замечены два футболиста московского "Локомотива" Алиев и Родолфо. Визит бывших динамовцев наводит на мысль о том, что новым тренером киевлян станет еще недавно возглавлявший железнодорожников Юрий Семин.

Зинаида Рошу, по материалам "TCH.ua"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях