Киев наполнился атлетами – стартовал чемпионат по прыжкам в воду

Прыгуны всея Украины выберут лучших из лучших. Фото с сайта www.sxc.hu

Прыгуны всея Украины выберут лучших из лучших. Фото с сайта www.sxc.hu

Спорт
02 февраля 2011 18:19

Официальное открытие чемпионата произошло сегодня, 2 февраля, в бассейне Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины. А соревнования стартуют уже завтра, в четверг, 3 февраля.

Судя по заявленному списку спортсменов-участников, действо обещает быть захватывающим. Мало того, что прыгуны со всей страны подтянутся (в чемпионате примут участие спортсмены из Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Харьковской областей и города Киева), так еще и военные своих прыгунов выставили.

Так, на вышках бассейнов "засветятся" чемпионка Европы младший сержант Юлия Прокопчук, чемпионы Европы солдат срочной службы Александр Горшковозов, работники ВС Украины Дмитрий Меженский и Александр Бондарь. Все они тренируются и служат на базе Центрального спортивного клуба ВС Украины, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Звездочки украинского спорта - призеры Олимпийских игр Илья Кваша и Алексей Пригоров – также примут участие в Чемпионате.

Так что не Евро-2012 единым. Кстати, подготовка к чемпионату по футболу идет полным ходом. Вчера уже началась запись в очередь на билеты, которые, кстати, будут стоить от 30 до 600 евро (330-6600 гривен).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях