"Динамо" уничтожает "Бешикташ"

Вуко вновь сыграл блестяще! Фото uefa.com

25 февраля 2011 00:11

Киевляне открыли счет уже на 3-й минуте – во втором матче подряд отличился Огнен Вукоевич. На 55-й минуте Антдрей Ярмоленко, воспользовавшись отличной передачей Артема Милевского, счет удвоил. Через девять минут Олег Гусев после подачи Милоша Нинковича довел счет до 3:0.

Точку в матче поставил Андрей Шевченко, который на 74-й минуте точно пробил с линии штрафной и оформил свой 65-й гол в еврокубках.

"Динамо" (Киев, Украина) – "Бешикташ" (Стамбул, Турция) 4:0 (первый матч 4:1)
Голы: Вукоевич, 3, Ярмоленко 55, Гусев 64, Шевченко 74

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко (Нинкович, 62), Шевченко (Зозуля, 77), Милевский (Кравец, 69)

Бешикташ: Рюшту, Хильберт, Феррари (Тораман, 58), Сивок, Исмаил, Мехмет Аурелио, Эрнст, Неджип, Гути (Онур, 72), Угу Алмейда (Нобре, 58), Бобо

Предупреждения: Зозуля - Феррари, Мехмет Аурелио, Угу Алмейда

Текстовую онлайн-трансляцию читайте здесь.