На верном пути: "Динамо" разбило "Спартак"

Контрольный матч. "Динамо" – "Спартак" (Нальчик) – 2:0. Фото ФК "Динамо"

Контрольный матч. "Динамо" – "Спартак" (Нальчик) – 2:0. Фото ФК "Динамо"

Спорт
02 марта 2011 12:05

Как сообщает пресс-служба киевского клуба, на матч со "Спартаком" вышли сильнейшие на данный момент исполнители. Естественно, не обошлось без потерь: Алмейда восстанавливается после легкого повреждения, Гильерме лишь утром присоединился к команде, а Шевченко был предоставлен отдых.

Счет удалось открыть ВукоевичуЯрмоленко закинул мяч в штрафную, и Огнен, оторвавшись от защитников, перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера. На 50-й же минуте отличился Денис Гармаш, красивым ударом слету с дальней дистанции установив окончательный счет в матче.

Кстати, это не первая встреча динамовцев с клубом из Нальчика. В декабре прошлого года, когда подопечные Олега Лужного готовились в Турции к матчу последнего тура группового турнира Лиги Европы УЕФА с "Шерифом", "бело-синием разгромили нальчан со счетом 4:0.

Как сообщалось ранее, в кассы стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского поступили билеты на матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевляне встретятся с "Манчестер Сити". Попасть на стадион можно за 50, 100, 150 и 200 гривен, в зависимости от выбранного сектора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях