Британцы боятся, что победить им помешает отвратительный стадион "Динамо"

Главный тренер британцев остерегается Шеву и стадиона. Фото: ФК "Динамо Киев".

Главный тренер британцев остерегается Шеву и стадиона. Фото: ФК "Динамо Киев".

Спорт
10 марта 2011 09:23

Главный тренер британцев Роберто Манчини уже готовится к сложной игре с киевлянами. Он уверен, что футболистов ждет очень тяжелая игра, ведь "Динамо" – хорошая команда. Единственное, что может помешать победе британцев – Андрей Шевченко и плохой газон на поле:

"Я знаю многих игроков - Шевченко, Милевского, Гусева, Еременко. "Динамо" очень сильно командным духом. А Шевченко фантастически играл в Италии, это отличный футболист. Сейчас он один из лучших в команде. Ситуация усугубляется тем, что поле не очень хорошего качества. Мы в этом только что убедились", - отметил на пресс-конференции Манчини.

В сегодняшнем матче британцы надеются на положительный результат и планируют забить как минимум один мяч. Но в "Ман Сити" не отрицают, что восстановиться игроки после минувшей игры еще не успели:

"Мы привыкли к напряженному графику, но восстановить игроков полностью не удается. После последнего матча прошло пять дней, надеюсь, в игре с "Динамо" мы будем выглядеть лучше", - отметил главный тренер британцев.

Напомним, что бой между динамовцами и британцами начнется сегодня, 10 марта, в 22:05 на стадионе имени Лобановского. В связи с поздним началом, время работы столичного метро продлили на целый час. Так что все болельщики смогут спокойно добраться домой. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо Киев".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях