Двух футболистов "Металлиста" и "Динамо" обвиняют в жестоком избиении

На игроков двух команд заведено уголовное дело.

На игроков двух команд заведено уголовное дело.

Спорт
14 апреля 2011 12:55

Футболисты "Металлиста" и "Динамо" обвиняются в избиении человека. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

- На футболистов киевского "Динамо" Бойко и харьковского "Металлиста" Лысенко заведено уголовное дело. По этому поводу вынесено соответствующее Постановление, - сообщил РИА Новости источник.

Как следует из документов следствия, 8 марта 2008 года футболисты, находясь в ночном клубе "Фаберже" (Киев), напали на одного из гостей и жестоко его избили. Потерпевшим оказался молодой киевлянин, который со своими друзьями находился в тот вечер в клубе. По словам пострадавшего, причину жестокого избиения футболисты назвать не могут, объясняя это своим сильным алкогольным опьянением.

В результате инцидента потерпевший киевлянин оказался на операционном столе. Следует отметить, что в течение трех лет он перенес несколько операций в связи с полученными тогда травмами.

Об этом уголовном деле уже появлялись публикации в СМИ. Однако на этот раз в распоряжении редакции имеется фотокопия Постановления о возбуждении уголовного дела.

Владимир Лысенко от каких-либо комментарий отказывается, лишь заявил: "с этим делом мы разберемся", пишет ua-football

В октябре 2010 года в прессе уже была информация о том, что игрок киевского "Динамо" Денис Бойко, находясь под следствием, был задержан сотрудниками ГАИ за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Как тогда сообщалось, футболист оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях