Розыгрыш билетов на Евро-2012 от УЕФА завершился. Теперь вся надежда на ФФУ

Стать обладателем заветного тикета можно с помощью акций от спонсоров Евро-2012 или по квоте ФФУ. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Стать обладателем заветного тикета можно с помощью акций от спонсоров Евро-2012 или по квоте ФФУ. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Спорт
22 апреля 2011 17:38

В штаб-квартире УЕФА завершилась лотерея, которая определила обладателей билетов на матчи Евро-2012. Свои заявки прислали 12 миллионов человек. Но повезло только каждому двадцатому болельщику.

Совсем скоро счастливчикам на электронную почту придут инструкции по оплате билетов. Остальным же, кому не повезло приобрести тикеты с помощью лотереи УЕФА, не стоит отчаиваться.

Например, украинцы смогут купить билеты по квоте ФФУ. Сейчас Федерация футбола Украины и УЕФА обсуждают размер квоты и формулу распространения билетов. А еще можна поучаствовать в акциях от официальных спонсоров УЕФА. Призами в этих акциях также будут билеты на матчи Евро-2012.

Кстати, о матчах. Напомним, что на стадионах Евро-2012 болельщикам будут продавать только безалкогольное пиво, а также запретят курить.

Наталья Терентьева, по материалам ИЦ "Украина 2012".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях