Жадсон не сможет сыграть с "Динамо"? У него воспалился нерв

Травмированный Жадсон не сыграет с «Динамо»? Фото: shakhtar.com

Травмированный Жадсон не сыграет с «Динамо»? Фото: shakhtar.com

Спорт
29 апреля 2011 12:48

Накануне выездного матча между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" полузащитник "горняков" Жадсоном дал свои комментарии. 

Как признался футболист, недавно он травмировался.

– Травма не очень серьезная. Да, все видели, что был удар в колено, и, к сожалению, воспалился нерв в мускуле, сейчас меня лечат. С каждым днем чувствую себя лучше, работаю в группе, которая готовится к матчу с "Динамо", но пока не знаю, буду ли играть, - пояснил полузащитник "горняков". 

Команда серьезно нацелилась на игру с "Динамо".

– Так как это украинское "классико", то легких игр между "Шахтером" и "Динамо" не бывает, независимо от того, в каком состоянии команды. Думаю, игра будет очень жесткой, но мы серьезно к ней готовимся, максимально концентрируемся, - подчеркнул Жадсон в интервью пресс-службе "Шахтера".

Поведал футболист и о стратегии в предстоящем поединке.

– Понятно, что победа больше нужна "Динамо", поэтому, конечно, они будут атаковать. Считаю, что "Шахтер" должен хорошо сыграть на контратаках, у нас есть для этого быстрые игроки, - закончил Жадсон.

Добавим, что центральный матч 26-го тура чемпионата Украины по футболу "Динамо" - "Шахтер" пройдет 1 мая на столичном стадионе имени Валерия Лобановского. Начало игры в 17:30.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях