Во время матча с "Арсеналам" динамовцам будет подсуживать главный арбитр?

Сергею Бойко предстоит нелегкая задача по "рассуживанию" киевлян. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Сергею Бойко предстоит нелегкая задача по "рассуживанию" киевлян. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
10 мая 2011 09:50

Уже завтра, в среду, 11 мая, на столичном стадионе имени Лобановского в полуфинальной битве Кубка Украины не на жизнь, а на смерть сойдутся "Динамо" и "Арсенал". Самое интересное, что матч со всех сторон будет чисто столичным. Ведь в арбитрах встречи числятся исключительно жители Киева и Киевской области, сообщает пресс-служба "Динамо".

Во главе дружной судейской команды завтра станет Сергей Бойко из Иванкова, что в Киевской области. Помогать ему будут киевляне Евгений Халамендик и Сергей Цымбал. Самое интересное, что главный рефери игру канониров и динамовцев уже судил. Причем совсем недавно – в рамках 11 тура текущего Чемпионата Украины. Тогда сине-голубые обыграли "Арсенал" со счетом 3:2. Так что фарт с Сергеем Бойко во главе завтрашней встречи подопечным Юрия Семина, вероятнее всего, обеспечен.

Напомним, что в кассах стадиона имени Лобановского уже сейчас можно прикупить билеты на завтрашний матч, который, напомним, начнется в 19:00. В зависимости от выбранного сектора тикеты можно купить за 20, 30, 40 и 50 гривен. Программку на матч будут продавать с завтрашнего дня – по пять гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях