Какой канал покажет матч "Динамо" – "Металлист"?

Посмотреть воскресный матч болельщики смогут и платно, и бесплатно. Фото: ФК "Динамо" Киев.

08 июля 2011 17:04

Выбор у фанатов "Металлиста" и "Динамо" довольно богатый – болельщики могут посмотреть матч, заплатив за вход на стадион "Динамо" имени Лобановского от 20 до 50 гривен за входной билет (в зависимости от выбранного сектора), а могут болеть за любимую команду и у экранов телевизоров. Пропускные на матч, кстати, еще есть в кассах стадиона в достаточном количестве.

Прямую трансляцию воскресного матча также можно будет увидеть и на украинском канале "2+2". Руководство телеканала обещает, что болельщики не будут скучать у телеэкранов даже во время перерыва между таймами:

"Для трансляции на стадионе задействуем 10 камер. До матча будет показана история противостояния команд, в перерыве зрители увидят повторы самых интересных моментов, комментарий эксперта, а после финального свистка флеш-интервью с участниками поединка. Комментировать встречу будет Денис Босянок", - делятся секретами телевизионщики.

Кстати, после матча все на том же канале зрители смогут посмотреть передачу "Про футбол". В качестве инспектора там выступит экс-динамовец Андрей Несмачный, который буквально сегодня рассказал о своей возможной карьере на телевидении.

Напомним, что матч "Динамо" – "Металлист" начнется в воскресенье, 10 июля, в 19:30. Фанаты обеих команды уже успели сделать свои прогнозы на итог поединка.