Как "Динамо" на моря ездило: Милевский отдохнул за 50 тысяч евро, а Шева - за 13

Милевский традиционно проводит каникулы в шумной компании друзей. 
Фото с сайта odnoklassniki.ru

Милевский традиционно проводит каникулы в шумной компании друзей. Фото с сайта odnoklassniki.ru

Спорт
09 июля 2011 11:34

 

Артем Милевский

Зарплата - 1,4 млн евро в год.

Где отдохнул - Сен-Тропе (Франция).

Сколько потратил на отпуск - 50 тысяч евро.

Еще 7 июня на своей страничке в "Одноклассниках" Милевский раскрыл планы на отпуск. "В отрыв!!!" - написал форвард в своем статусе. А через несколько дней признался, где именно отрывается. Оказалось, нападающий "Динамо" и сборной Украины отдыхал на Лазурном Берегу во Франции, а точнее - в Сен-Тропе.

Компанию динамовцу составил его закадычный друг Денис Адлейба, подруга-одесситка по имени Маша, а также телеведущая Кульбаба, с которой Артему приписывают роман. В Интернет попали фотографии, где компания распивает вино, катается на яхте и дурачится в воде.

Как известно, нападающий "Динамо" умеет жить на широкую ногу. Поэтому, чтобы подсчитать его расходы на отпуск, мы принялись искать самое роскошное жилье в Сен-Тропе. Оказалось, что элитные виллы там предлагают арендовать за 4 тысячи евро в сутки. Если предположить, что во Франции форвард провел 10 дней, получим 40 тысяч евро. В эту стоимость входит круглосуточное сервисное обслуживание на уровне пятизвездочного отеля. Добавим сюда авиаперелеты и карманные расходы, выходит порядка 50 тысяч евро.

Александр Алиев

Зарплата - 1 млн евро.

Где отдохнул - Дубай (ОАЭ).

Сколько потратил на отпуск - 22 тысячи евро.

Как "Динамо" на моря ездило: Милевский отдохнул за 50 тысяч евро, а Шева - за 13 фото

Алиев повез жену, дочку Алину и сына Виталия в элитный отель, который стоит прямо на воде. Фото: ewallpapers.eu

 

Как рассказал Александр Алиев, сразу после финального матча в Кубке Украины полузащитник Александр Алиев отправился в Дубай, где пробыл вместе с супругой Татьяной и двумя старшими детьми - Виталиком и Алиной - до 10 июня.

"Хотели взять с собой и самого маленького Артемку, но ему еще рано путешествовать, доктора не советуют, - объяснил Александр. - В Дубае мы уже бывали, просто в этот раз я пообещал жене, что мы будем жить в известном отеле "Парус", который находится в открытом море. А свои обещания я всегда выполняю".

Двухнедельный тур (с расчетом на двух взрослых и двоих детей) с проживанием в двухуровневом номере, по подсчетам туроператоров, может обойтись в 12 тысяч евро. Добавляем сюда карманные расходы, получаем 22 тысячи евро.

Андрей Шевченко

Зарплата - 2,5 млн евро в год.

Где отдохнул - Лондон (Великобритания), Барбадос.

Сколько потратил на отпуск - 13 тысяч евро.

Андрей Шевченко уже давно вместо тусовочных курортов выбирает тихий семейный отдых. Благо форварду есть и где поиграть в его любимый аристократичный гольф (у Шевченко особняк в графстве Суррей), и где поваляться на пляже (несколько лет назад капитан сборной Украины приобрел виллу на острове Барбадос).

Вот в этих двух местах Шева и провел свой короткий летний отпуск. Как видим, расходы у футболиста минимальны - лишь на авиабилеты и карманные расходы. Авиаперелеты Киев - Лондон и Лондон - Бриджтаун (в обе стороны) - 30 тысяч гривен. Как и остальным нашим отпускникам, "дадим" на карманные расходы 10 тысяч евро, в сумме получим около 13 тысяч евро.   

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник "Динамо":

Как "Динамо" на моря ездило: Милевский отдохнул за 50 тысяч евро, а Шева - за 13 фото 1

Хачериди с подругой поплавали с дельфинами в Турции. Фото из личного архива футболиста

 

"После матча со сборной Франции мы с семьей, девушкой и друзьями отправились на неделю в Турцию. Там прекрасный отдых, да и лететь недалеко, в общем, очень понравилось. Мы ездили на экскурсии, ходили в дельфинарий, были в горах, сплавлялись по горной реке. Словом, интересного было много. Я предпочитаю активный отдых, поэтому на пляже мы часто играли в футбол, волейбол, а в бассейне - в баскетбол. В качестве сувениров привез домой турецкие сладости, вино и прочие мелочи".

Роман ЕРЕМЕНКО, полузащитник "Динамо"

"Этот отпуск я провел дома, в Финляндии. У меня произошло радостное событие - родилась дочка! Я очень рад, что в этот момент смог находиться рядом со своей женой Марикой, да и с ребенком успел неделю понянчиться".

Горан ПОПОВ, защитник "Динамо"

"После окончания чемпионата Украины я отправился домой в Македонию и дней пять провел со своей семьей - женой, сыном и дочкой, увиделся с друзьями и родственниками. Затем отправился в расположение сборной на матч с Ирландией. Отдав долг стране, вместе с супругой и дочкой поехал на несколько дней в Афины. Мы отлично провели время, загорали, купались в море. Мы жили в потрясающем месте - Глифаде, там безумно красиво. Ездить на экскурсии не было надобности, ведь я три года играл в Греции, и мы с женой посмотрели все, что только можно".

Оксана Баюлова, "Комсомольская правда в Украине".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях