Александр Шовковский о "ничьей" с "Металлистом": "Оба гола были нелогичными"

Капитан столичного клуба ждет, когда к "Динамо" вернется удача. Фото: "ФК" Динамо Киев.

Капитан столичного клуба ждет, когда к "Динамо" вернется удача. Фото: "ФК" Динамо Киев.

Спорт
11 июля 2011 11:21

На послематчевой пресс-конференции СаШо первым делом поздравил весь футбольный мир с началом нового сезона и поблагодарил болельщиков за активную поддержку:

"Во-первых, всех поздравляю с началом нового чемпионата. Перерыв у нас был небольшим, но мы успели, и отдохнуть, и подготовиться. Что касается сегодняшней игры, прежде всего хочу поблагодарить зрителей, которые пришли нас поддержать, было очень приятно играть при переполненном стадионе. Они увидели бескомпромиссную борьбу", - заявил Шовковский.

Как и Юрий Семин, СаШо частично спихнул неудачу "Динамо" на отсутствие фарта. Капитан столичного клуба надеется, что в следующих матчах удача к киевлянам таки вернется. А пока – остается работать над ошибками:

"Безусловно, мы не довольны результатом. По игре, желанию, самоотдаче и борьбе, которые продемонстрировали ребята, думаю, претензий нет. Были ошибки, но от них никуда не деться. Оба гола были нелогичными, а в дальнейшем мы создавали моменты, но, к сожалению, их не реализовывали", - подчеркнул Шовковский.

Напомним, что вчерашний матче с харьковским "Металлистом" на стадионе "Динамо" имени Лобановского закончился со счетом 1:1. Первым на третьей минуте встречи счет открыл Хавьер, а уже на 17 минуте его сравнял Шевченко. Второй тайм остался безрезультативным. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях