Сегодня "Динамо", "Металлист" и "Днепр" узнают своих соперников по квалификации Лиги Европы

Кого получат в соперники украинские клубы? Фото: логотип УЕФА.

Кого получат в соперники украинские клубы? Фото: логотип УЕФА.

Спорт
05 августа 2011 11:29

Всего сегодня "отжеребят" пять групп команд, в каждой из которых есть по украинскому клубу. В первой группе находится харьковский "Металлист", который может сразиться с "Сошо", "Гимараэшем", "Аланией", "Маккаби Т-А" и "Шемроком Роверс".

Во второй группе украинская "Ворскла" рискует получить в соперники "Рому", "ПСЖ", "Андерлехт", "Динамо Бухарест" и "Русенборг. В третьей группе оказались наши "Карпаты", а также "Тоттенхэм", "Спартак Москва", "Хапоэль Тель-Авив", "Атлетик", ПАОК. В четвертой группе находится "Днепр", соперником которого может стать "Спортинг", "Рейнджерс Фулхэм", "Стяуа" и "Локомотив" Москва.

И в последней, пятой группе, находится киевское "Динамо", которое 18 и 25 августа сразится с одной из этих команд – "Насьонал" (Португалия), "Сьон" (Швейцария), "Литекс" (Болгария), "Рид" (Австрия), "Работнички" (Македония) и "Шленск" Вроцлав (Польша).

Напомним, что Лигу Чемпионов в этом году "Динамо" уже пропустило мимо. Киевский клуб проиграл оба матча в третьем квалификационном раунде ЛЧ казанской команде "Рубин". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях