"Динамо" готово к сегодняшней встрече с "Зарей"

Сегодня "Динамо" примет луганскую "Зарю". Фото с сайта "Динамо"

Сегодня "Динамо" примет луганскую "Зарю". Фото с сайта "Динамо"

Спорт
23 октября 2011 15:36

Однако статистика предыдущих встреч вряд ли внесет расслабленность в действия команды Юрия Семина. Высокая плотность среди команд-лидеров чемпионата не дает права оступиться. Ошибка чревата не только отставанием от лидера, но и возможным, в зависимости от результата встречи "Шахтера" и "Металлиста", третьим местом. Такой ход явно не значится в планах динамовцев, о серьезном настрое которых в отчетной встрече говорит факт их возвращения на базу в ночь с четверга на пятницу после игры с "Бешикташем". В пятницу задействованные в матче игроки провели восстановительные процедуры, а в субботу состоялась тренировка.

Наставник "Зари" по причине дисквалификаций не досчитался двух исполнителей. Это полузащитник Ярослав Олейник и защитник Даниэль Аддо. Юрий Семин подобных проблем не испытывает.

Обслуживать встречу будет Андрей Шандор из Львова. В нынешнем сезоне на счету львовянина пять матчей элитного дивизиона, в том числе и один с участием "Динамо" – в рамках четвертого тура подопечные Юрия Семина сыграли вничью на выезде с донецким "Металлургом" (0:0). Всего в пяти поединках арбитр предъявил футболистам 21 предупреждение, ни разу не удалил игрока с поля и не назначал пенальти. Помогать Шандору в предстоящем поединке будут ассистент арбитра ФИФА Сергей Беккер (Харьков) и ассистент арбитра национальной категории Ярослав Куш, представляющий Ивано-Франковск.

Встреча 14-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Динамо" – "Заря" состоится 23 октября, в воскресенье, на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало в 19:30. Телевизионная трансляция состоится на телеканале "2+2". 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях