Александр Шовковский: "Я выхожу на футбольное поле с одной мыслью – победить"

СаШо верит в победу "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев.

СаШо верит в победу "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
27 ноября 2011 16:00

 

После вчерашнего столичного дерби СаШо прокомментировал матч с киевской "Оболонью".

"Три очка есть — это самое главное. Мы понимали прекрасно, что ситуация в турнирной таблице как для нас, так и для "Оболони" делала этот матч очень принципиальным, хотя мы и решаем разные задачи и находимся "на разных полюсах". Мы знали, что игра будет достаточно тяжелой, в принципе, так оно и вышло. Иногда даже страсти бушевали чуть-чуть "за пределами". Но в общем, главное есть результат, а об игре сейчас говорить не приходится", - заявил футболист.

Теперь все мысли Шовковского заняты предстоящим матчем с британским "Сток Сити":

"С первого матча между нами прошло уже достаточно много времени, поэтому мы еще раз проанализируем их последние игры и, исходя из этого, будем отрабатывать игровые моменты, которые и попытаемся реализовать в предстоящей встрече.

"Сток Сити" — достаточно сильная команда в индивидуальном плане, игроки довольно скоростные и атлетичные, играют в типично английский футбол. Ну и достаточно дисциплинированная команда"

Александр Шовковский: "Я выхожу на футбольное поле с одной мыслью – победить" фотоИм, для того, чтобы выйти из группы, нужно набрать одно очко, а нам, для того чтобы выйти из группы, надо выигрывать два матча. Я думаю, что игра будет интересной.-- Шовковский АлександрДосье Все цитаты

 

Кстати, также вратарь поделился своим главным секретом хорошей игры – правильным настроем:

"Я всегда верю в победу. Я выхожу на футбольное поле исключительно только с одной мыслью — победить", - отметил СаШо.

Напомним, что вчера, в субботу, 26 ноября, на столичном стадионе "Оболонь" прошел матч между двумя киевскими командами – "Динамо" и "Оболонь". В итоге единственный мяч во встрече забил на 19 минуте Андрей Ярмоленко.

Ольга Кромченко, по материалам "Динамо" Киев от Шурика".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях