Огнен Вукоевич: "Надеюсь, что к концу чемпионата мы останемся на первом месте"

Хоть Вукоевич и не украинец, но о своей команде переживает поболее, чем остальные динамовцы. Скриншот с видео

Хоть Вукоевич и не украинец, но о своей команде переживает поболее, чем остальные динамовцы. Скриншот с видео

Спорт
21 января 2012 12:11

 

После очередной тренировки в Испании Вукоевич рассказал, как занимаются динамовцы. Оказывается, нагрузки у футболистов бешенные:

"Очень тяжелые, конечно, сборы. Три тренировки на день. Утром рано в 08:00, потом в 10:00 и потом последняя в 17:00. Конечно, нужно очень хорошо приготовиться, у нас осталось только 10 туров, и мы на первом месте находимся, и я надеюсь, что мы там и останемся к концу на первом месте", - рассказал Огнен.

По словам футболиста, каждая тренировка начинается с занятий с тренером по физподготовке Винченцо Пинколини. После того, как спортсмены разогреваются, им предстоит основная работа - бег, отработка ударов и техники, работа тройками. А все для того, чтобы показать себя во второй части сезона лучше, чем в первой:

Огнен Вукоевич: "Надеюсь, что к концу чемпионата мы останемся на первом месте" фотоВ прошлом году у нас была проблема с реализацией, было много моментов, но не забивали. Надо это поправить. И на каждой тренировке мы стараемся увеличить эту реализацию, чтобы больше забивали.-- Вукоевич ОгненДосье Все цитаты

 

Полную версию интервью Вукоевича смотрим на видео:

    
   
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях