Приценись: ТОП-5 самых дорогих киевских особняков

Фото: fotomonitor.ru

Фото: fotomonitor.ru

Транспорт и инфраструктура
22 июля 2013 10:31

Имение на берегу Днепра

Приценись: ТОП-5 самых дорогих киевских особняков фото

Такой "дворец" продают за 15 миллионов долларов. Фото: luxlux.net.

Самый дорогой дом в окрестностях Киева находится в районе Большой дамбы. Двухэтажный дом расположился в живописном месте на самом берегу Днепра. Общая площадь коттеджа составляет 1,2 тыс. кв. м. На участке размером почти в 2 гектара расположились теннисные корты и два бассейна. В доме есть сауна, римская парная и русская баня. Стоит самый дорогой дом Киева $15 млн.

Котедж на реке Козинка

На втором месте дом в живописном месте на самом берегу речки Козинки. Его площадь достигает 800 кв.м. Он стоит на опушке соснового леса, а рядом расположился старый фруктовый сад. Общая площадь участка – 60 соток. Здесь есть также домик для гостей в 100 кв. м. Продается этот коттедж за $11 млн.

Таунхаус на Печерске

Приценись: ТОП-5 самых дорогих киевских особняков фото 1

Особняк почти в самом центре Киева затянет на 11 млн$. Фото: luxlux.net

Третье место занимает четырехэтажный таунхаус на Печерске по улице Ольшанской. Общая площадь дома — 940 кв. м, а земельный участок занимает 13,5 соток. На первом этаже дома расположена гостиная и кухня, на втором и третьем – гостиная, кабинет, две детских комнаты, а также спальни с ванными комнатами. На крыше расположилась терраса с отличным видом на город. Стоит этот дом — $11 млн.

Дом в Царском селе

Приценись: ТОП-5 самых дорогих киевских особняков фото 2

Почти что шотландское поместье в Царском Селе. Фото: luxlux.net.

На четвертой позиции — трехэтажный дом в элитном районе Киева - Царском селе, площадь которого достигает 1,2 тыс. кв. м. В доме 5 спален, в каждой отдельная ванная и гардероб. На первом этаже расположилась гостиная с камином, зимний сад, бассейн и кинозал. На территории участка в 12,5 соток есть дом для персонала общей площадью 75 кв. м. Цена коттеджа в Царском селе – $9 млн.

Особняк в Козине

Пятое место занимает особняк в стиле постмодерн, площадь которого достигает 1250 кв. м. Расположен он в Киевской области в поселке Козин. В доме большой каминный зал, столовая, большой бассейн и кинозал. В подвале есть собственная винотека. Дом полностью меблирован и укомплектован всей необходимой бытовой техникой. Кроме того, здесь установлена система "умный дом". Большой участок площадью 43 сотки расположен в сосновом лесу. Цена дома — $8,75 млн.

По материалам LUXLUX.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях