Vgorode предупреждает водителей: центр Киева перекрыт

В Киеве на выходных перекроют центр. Фото: kazanfirst.ru

В Киеве на выходных перекроют центр. Фото: kazanfirst.ru

Транспорт и инфраструктура
27 июля 2013 09:10

В связи с проведением ряда мероприятий в рамках празднования 1025-летия крещения Киевской Руси и пребыванием большого количества паломников в Киеве, будет ограничено движение автотранспорта в центральной части города с 26 по 28 июля. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Сегодня, 27 июля, с 00:00 до 10:00 будет ограничено движение автотранспорта на первой и второй полосе по улице Крещатик (от ул. Прорезной до ул. Б. Хмельницкого).

В этот же день с 7:00 до 11:00 проезд автомобилей будет запрещен на улице Трехсвятительской от Европейской до Михайловской площади, а с 15:00 до 17:00 - на улице Грушевского (от ул. Шелковичной до Крепостного переулка).

Кроме того, во время проведения торжественной божественной литургии 28 июля во Владимирском кафедральном соборе и Крестного хода к памятнику князю Владимиру может временно приостанавливаться движение транспортных средств с 9:00 до 14:00. Крестный ход будет осуществляться по маршруту: ул. Т. Шевченко - ул. Владимирская - Софийская площадь - Михайловская площадь - ул. Трехсвятительская - Владимирская горка.

Также в этот период будет обеспечено дежурство в круглосуточном режиме автомобиля-эвакуатора для принудительного перемещения транспортных средств, осуществляющих стоянку с нарушением ПДД и существенно препятствующих дорожному движению.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях