Горожанину на заметку: почему стоит выбрать для бизнеса номер с 8 800

Фото с сайта <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/File:Telephone_keys.JPG">en.wikipedia.org</a>.

Фото с сайта <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/File:Telephone_keys.JPG">en.wikipedia.org</a>.

Транспорт и инфраструктура
27 декабря 2013 16:00

Их используют "горячие линии", службы поддержки, отделы продаж, Интернет-магазины, службы технической поддержки, службы по работе с клиентами, справочные службы и службы доставки. Как пишет infoline.ua, компании процветают, а их база клиентов все больше расширяется. Номер 8 800 – одна из главных причин успешного ведения бизнеса, в независимости от выбранного направления деятельности: продажи детских товаров или женской косметики.

Почему стоит выбрать номер 8 800?

- Клиенты со всей России смогут звонить вам совершенно бесплатно. При этом совершенно не важно: будут ли они осуществлять звонок с мобильного телефона или домашнего.

Большинство клиентов отпадают в тот момент, когда видят "обычный" номер телефона на Интернет-портале или в объявлении: у них могут закончиться деньги на мобильном устройстве или не найтись под рукой терминала для пополнения счета.

- Номер 8 800 создаст благоприятный имидж для вашей компании, а значит привлечет и большее количество клиентов.

Клиентам важно получить услуги, не наткнувшись при этом на "шарашкину" контору. "Обычный" номер телефона отпугнет большое количество покупателей. Номер с кодом 8 800 уже давно прочно засел в головах людей и ассоциируется с качеством товаров.

- Вы сможете работать с клиентами по всей России и наконец распрощаетесь с роумингом.

- Ваш бизнес успешно расширяется и у вас уже есть несколько филиалов по стране. В таком случае номер с кодом 8 800 прекрасно подойдем в качестве единого номера по всей России.

Откройте для себя множество дополнительных возможностей.

- Многоканальность – теперь у вас не возникнет проблемы в виде "загруженности" линии. Сразу несколько клиентов смогут одновременно прозваниваться к вам – при этом линия будет всегда оставаться свободной.

- Откройте для себя свободу перемещений. Принимать входящие звонки вы сможете со всех удобных для вас устройств, будь то домашний телефон, мобильный или Skype.

- Запись разговоров и полная статистика по всем звонкам повысят качество обслуживания.

- Черный список, куда будут заносить телефонные "хулиганы".

- Время работы номера и подходящий алгоритм звонков.

- Прием факсов.

Купить номер 8 800 вы сможете у нас. Также мы предоставляем широкий выбор безлимитных 3g тарифов. Оставайтесь в режиме онлайн столько, сколько посчитаете нужным, при этом значительно экономя на трафике.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях