Обошел всех конкурентов: НСК "Олимпийский" выбрали лучшей спортивной ареной года

НСК "Олимпийский" стал лучшей спортивной ареной года. Фото с сайта arsenal-london.biz

НСК "Олимпийский" стал лучшей спортивной ареной года. Фото с сайта arsenal-london.biz

Транспорт и инфраструктура
15 января 2014 09:50

НСК "Олимпийский" стал лучшей спортивной ареной года, к такому выводу пришли в ассоциации спортивных журналистов Украины. Киевская арена стала лучше конкурентов ("Донбасс-арены", "Днепр-арены", "Металлист-арены", "Арены-Львов") потому, что на ней проводились важнейшие события из мира спорта, чего только стоит матч Украина - Франция. Наверное эмоции после той игры и сделали "Олимпийский" победителем.

Не одним стадионом отличился спортивный Киев в прошлом году. Столицу Украины признали самым спортивным городом страны из-за количества и качества тематических акций, а также соревнований, которые проводилист в городе. Кстати, лучшей спортивной акцией года стало празднования 100-летия первой Всеукраинской олимпиады в Киеве.

Третий рекорд на "Олимпийском"

На днях на главной арене страны был зарегистрирован третий рекорд Украины - там изобразили самый большой 3D рисунок, его размер 457 квадратных метров. Это не первый рекорд на "Олимпийском", ранее сертификат рекордсмена стадион получал во время выставки Human Body, как локация с самым большим количеством мертвых тел. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Стань лицом метрополитена: киевская подземка ищет влюбленных для фотосессии

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях