Как работает ПриватБанк в Киеве - отделения, банкоматы, интернет-банкинг

Отделения работают в нормальном режиме. Фото capital.ua

Отделения работают в нормальном режиме. Фото capital.ua

Транспорт и инфраструктура
20 февраля 2014 18:59

В ПриватБанке сообщили, что все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в проводятся в режиме онлайн, отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть банка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как работают банки и банкоматы в центре города

Временные сбои в работе банкоматов могут быть вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных. Простой в работе составляет не более 20-ти минут, банкоматы регулярно инкассируются.

Услуги банка можно получить, не выходя из дома

Банкиры рекомендуют жителям тех регионов, где продолжаются противостояния, беречь себя и своих близких и пользоваться Интернет-банком Приват24, который дает возможность получить все услуги банка, не выходя из дома и офиса. Также к Приват24 можно подключиться возле всех отделений ПриватБанка через свободный доступ по WiFi.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Не стоим в очередях: где и как можно сейчас заказать еду домой

Продажа валюты в отделениях банка проводится в рамках установленного порядка и законодательных норм. Учитывая повышенный спрос населения на покупку наличной валюты, она распределяется равномерно по регионам и районам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях