Из Киева до Харькова будет ходить обновленный Hyundai

Дополнительный поезд отправляется сегодня вечером. Фото с сайта hvylya.org.

Дополнительный поезд отправляется сегодня вечером. Фото с сайта hvylya.org.

Транспорт и инфраструктура
06 июня 2014 09:59

Киев - Харьков

Модернизацию шестого скоростного электропоезда уже завершили, поэтому Укрзализныця пустит дополнительный поезд на маршрут Киев-Харьков-Киев на Троицу: из-за праздника в понедельник у всех выходной. Модернизированный поезд № 724/723 Киев - Харьков отправится в рейс из Киева 6 июня и из Харькова 9 июня. 

Из Киева поезд будет отправляться в 13:36 и прибывать в Харьков в 18:11. В обратном направлении поезд будет отправляться в 13:16 и прибывать в столицу Украины в 17:53. Для удобства жителей левого берега Киева поезд будет делать остановки на станции Дарница. Кроме этого, он будет останавливаться на станциях Миргород и Полтава-Киевская.

Билеты на сегодня еще есть, цена - 270 гривен в вагоне второго класса и 439 гривен в вагоне первого класса. Забронировать и купить можно на сайте Укрзализныци

В чем заключалась модернизация

Украинские специалисты совместно с корейскими устранили неисправности, которые привели к приостановке курсирования электропоездов. В частности были укреплены несущие конструкции поезда, именно из-за них Хюндаи часто ломались. 

Как известно, 12 февраля с целью безопасности пассажиров все 10 поездов Хюндай временно перестали ходить по маршрутам. Теперь их постепенно возвращают в эксплутацию после модернизации. Сейчас продолжается модернизация еще четырех поездов, и до конца июля 2014 все десять единиц подвижного состава будут введены в эксплуатацию. 

Киев - Каменец-Подольский

На эти выходные пустят еще один дополнительный поезд из Киева. Поезд №139/140 Киев - Каменец-Подольский отправится в рейс из Киева 6 и 8 июня, из Каменец-Подольского 7 и 9 июня.

Время отправления поезда из Киева - 21:11, прибытие на станцию Каменец-Подольский - 5:34. В обратном направлении поезд будет отправляться в 19:58 и прибывать в Киев на следующий день в 5:08. 

Билеты тоже еще есть, 86 гривен придется заплатить за плацкартное место и 140 гривен - за купейное. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях