Эта странная экономия: мосты Киева украсит декоративная иллюминация

Фото с сайта blogspot.com

Фото с сайта blogspot.com

Транспорт и инфраструктура
25 сентября 2014 16:11

В то время как в Киеве начали временно отключать электричество на предприятиях для экономии энергоресурсов, Виталий Кличко распорядился обеспечить иллюминацию нескольких мостов. Существующую иллюминацию других мостов в целях экономии, судя по всему, отключать тоже не собираются. 


На каких мостах появится новое декоративное освещение


Мэр Киева внес правки в распоряжение 2012 года аналогичного содержания. Теперь распоряжение "Киевгорсвету" выглядит так:

- Обеспечить выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на обустройство архитектурно-декоративного освещения таких мостовых сооружений и путепроводов: путепровода через проспект Бажана возле станции метро "Харьковская"; путепровода через проспект Бажана возле станции метро "Осокорки"; путепровода через проспект Бажана возле станции метро "Позняки"; эстакад над Надднепрянским шоссе (на участке Дарницкий мост - Южный мост); Венецианского моста через Венецианский пролив реки Днепр, - сказано в документе.  

Также "Киевгорсвет" должен выступить заказчиком выполнения работ по обустройству архитектурно-декоративного освещения мостов, перечисленных выше, а также по капитальному ремонту сетей архитектурно-декоративного освещения Южного моста и пешеходного паркового моста через Набережное шоссе и Днепр на Труханов остров. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

Кому дадут воду на этих выходных

Киевэнерго не будет сообщать график отключений в Киеве

Можно ли сейчас купить доллары в обменниках Киева

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях