Vgorode предупреждает: завтра в центре ожидается транспортный коллапс

Фото с сайта smartclever.com.ua

Фото с сайта smartclever.com.ua

Транспорт и инфраструктура
22 октября 2014 10:50

Завтра в центральной части города могут быть проблемы с наличием мест для парковки, причем еще большие, чем обычно. Это связано, во-первых, с проведеним очередного матча на "Олимпийском", во-вторых, с созданием нового арт-объекта на Бессарабской площади. 


В районе "Олимпийского" машину лучше не оставлять


23 октября в 22:05 в НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Карабах" (Агдам, Азербайджан). 

Для безопасности движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", ГАИ просит водителей с 8:00 утра не парковать машины на проезжей части рядом с "Олимпийским", а также на тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной. 


На Бессарабку днем ехать не рекомендуется


Также в рамках недельного графика в связи с созданием нового арт-объекта Джеймса Брайдла и PinchukArtCentre "Rainbow Plane 002" завтра перекроют движение и запретят парковку на Бессарабке с 10:00 до 14:00. 


Первый снег и пробки


Кстати, завтра Гидрометцентр прогнозирует в столице первый снег с дождем, поэтому идеальным вариантом было бы вообще не брать машину, если собираетесь в центр, а предпочесть общественный транспорт - так и быстрее, и пробок меньше будет. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Жилые дома начнут отапливать уже сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях