На один день изменятся маршруты двух автобусов и троллейбуса

Фото с сайта vz.ua

Фото с сайта vz.ua

Транспорт и инфраструктура
28 ноября 2014 18:03

Завтра по Киеву пройдут традиционные продуктовые ярмарки, из-за их проведения на один день изменят маршруты два автобуса и троллейбус.


Какие маршруты поменяются


В связи с тем, что одна из них состоится на улице Николая Закревского, на участке от проспекта Маяковского до улицы Драйзера 29 ноября автобусы № 101 будут ездить по измененному маршруту: станция метро "Петровка" - просп. Московский - просп. Ватутина - ул. Маяковского - ул. Драйзера - ул. Закревского, а дальше по действующему маршруту. 

Также в связи с проведением ярмарки на улице Светлицкого, 25 завтра движение автобусов № 72 будет организовано по трассе: от станции метро "Контрактовая площадь" до ул. Осиповского по действующей трассе, далее: ул. Межевая - ул. Краснопольская - ул. Западынская, а дальше по действующему маршруту. 

На улице Лайоша Гавро также будет ярмарка, поэтому троллейбусы № 34 будут ездить по такому маршруту: ул. Северная - просп. Героев Сталинграда - ул. Маршала Тимошенко - просп. Героев Сталинграда - ул. Маршала Малиновского - ул. Лайоша Гавро - ул. Мате Залки - просп. Героев Сталинграда - Московский проспект. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Городская электричка в субботу меняет режим работы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях