Летнее время: с 27 марта в Украине изменится расписание поездов

Фото: ticketshelp.in.ua

Фото: ticketshelp.in.ua

Транспорт и инфраструктура
15 марта 2016 16:24
Автор: Di Lozovskaya

С 27 марта поезда в Украине будут курсировать по летнему времени. Отправление и прибытие поездов на билетах указывается с учетом этого перехода.

В связи с переходом 27 марта 2016 в 03:00 по киевскому времени на летнее время (стрелки часов будут переведены на один час вперед) Укрзализниця откорректировала график движения пассажирских поездов. Поэтому путешественникам, которые запланировали поездки на ближайшие выходные, а также тем, кто будет встречать на вокзале гостей, стоит быть внимательными и своевременно проверить свои часы.

Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.

С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте Укрзализниці в расписании движения поездов >>

Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины".
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях