Эту страну не победить: креативный водитель нашел новый способ заезда на Андреевский спуск

Новость - Транспорт и инфраструктура - Эту страну не победить: креативный водитель нашел новый способ заезда на Андреевский спуск

Новость - Транспорт и инфраструктура - Эту страну не победить: креативный водитель нашел новый способ заезда на Андреевский спуск

Транспорт и инфраструктура
05 августа 2016 16:45

Некоторые водители в Киеве отличаются особо извращенной фантазией: не успела утихнуть история с машиной, проехавшейся на скорости по поднимающимся боллардам на Андреевском спуске, как появилось еще одно интересное видео.

На этот раз в Facebook выложили запись видеорегистратора: на ней видно, как Daewoo Lanos, чтобы проскочить поднятые болларды, заезжает на ступеньки Андреевской церкви. Затем объезжает столбики и беспрепятственно оказывается на спуске. 

- "Героический" шаг от обычного водителя Ланоса. Иначе это не назовешь. Это же надо так хотеть нарушить правила, чтоб выехать на лестницу памятники архитектуры - Андреевской церкви, - написал автор видео Сергей Иващенко. 

Напомним, некоторые водители также двигают бетонные горшки с цветами, которые стоят на месте неработающего болларда, и проезжают на спуск.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Главная улица Подола станет пешеходной

На радиорынке открылся полицейский участок нового формата: как внутри

10 самых ярких событий этих выходных

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях