По столице носятся более 200 оголтелых водителей

Сотрудники ГАИ насчитали более 500 нарушений.
Фото Максима Люкова

Сотрудники ГАИ насчитали более 500 нарушений. Фото Максима Люкова

Транспорт и инфраструктура
24 июня 2011 13:09

За прошедшие сутки, 23 июня, сотрудники столичной ГАИ насчитали 538 нарушений ПДД, из них наиболее характерными по-прежнему остаются превышение скорости – 209, управление авто в нетрезвом виде – 32 и создание аварийных ситуаций на дорогах – три.

Всего же за сутки зафиксировали пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы.

Кроме того, гаишники насчитали один угон в Оболонском районе столицы – неизвестные умыкнули красный мотоцикл. Также правоохранителям удалось вернуть шесть, ранее угнанных авто, владельцам.

Еще двоих водителей доставили в райотделы Киева за попытку дать взятку сотрудникам ГАИ. А вот в Голосеевском районе задержали водителя, который ранее сбил пешехода и скрылся с места аварии.

Напомним, вчера, 23 июня, на перекрестке улиц Жилянской и Красноармейской из-под колес легковушки в буквальном смысле слова ушел асфальт. К счастью, водитель авто не пострадал, но достать своего "железного коня" из-под асфальта будет не так-то просто.

Кроме того, на Столичном шоссе перевернулась фура с минералкой. Перед Южным мостом машину внезапно занесло вправо и, пробив центральный отбойник, многотонный грузовик вылетел на встречную полосу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях