Мэрия ждет от киевлян критики электричек

Александр попов прокомментировал работу городской электрички.
Фото Максима Люкова

Александр попов прокомментировал работу городской электрички. Фото Максима Люкова

Транспорт и инфраструктура
12 октября 2011 16:27

 

Глава КГГА Александр Попов лично проинспектировал работу кольцевой городской электрички. В целом он остался доволен, но подчеркнул, что впереди еще много работы.

"Сейчас электричка работает в тестовом режиме, чтобы учесть замечания жителей города и до зимы подкорректировать работу электрички. Пока я вижу, что расстояние между перроном и вагоном слишком велика, поэтому людям преклонного возраста будет сложно совершать посадку и высадку. А ведь именно эта категория населения составляет большинство пассажиров", - говорит Попов.

Часть замечаний уже поступили в КГГА, в частности это нечеткое озвучивание остановок. Эти недостатки Александр Попов уже поручил исправить.

Мэрия ждет от киевлян критики электричек фотоМного замечаний касаются вопросов, которые должен был решить "Киевпасстранс" заранее. В першую очередь, идет речь о разработке удобных маршрутов, с помощью которых киевляне могли бы быстро добраться до станций электрички. По моему распоряжению сейчас дорабатывается схема. Уверен, скоро электричка станет популярной среди киевлян.-- Попов Александр ПавловичДосье Все цитаты

 

Отметим, свои предложения и замечания вы можете оставить, позвонив в  call-центр КГГА по номеру 15-51.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях