В Киеве пьяные одноклассники перевернули "Ланос"

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Фото с сайта  magnolia-tv.com.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Фото с сайта magnolia-tv.com.

Транспорт и инфраструктура
06 декабря 2011 08:23

 

Авария произошла в ночь с воскресенья на понедельник, с 4 на 5 декабря, на столичном проспекте Леся Курбаса, что в Святошинском районе Киева. Когда к лежащему на крыше "Дэо Ланос" приехали гаишники, то не обнаружили в нем водителя и одного пассажира, зато на заднем сидении авто нашли перепуганную парочку.

По словам пострадавших, авто принадлежит не им, а их знакомым, с которыми супруги отдыхали в тот вечер. После окончания посиделок парень одноклассницы пострадавшего предложил подвести киевлян домой, но до пункта назначения своих пассажиров так и не довез.

По словам очевидцев, после того, как авто перевернулось, из него выбрались мужчина и женщина, которые постояли на обочине, а после скрылись, бросив своих друзей в машине.

В Киеве пьяные одноклассники перевернули "Ланос" фото

Машину переворачивали всем миром Фото: http://magnolia-tv.com

 

Версий причин происшествия у милиции несколько. Вероятно, что ДТП приключилось либо из-за вождения в нетрезвом виде, либо из-за высокой скорости, либо из-за нарушения правил дорожного движения и слабых водительских навыков. 

Напомним, на днях автомобиль ВАЗ сбил старушку, которая пыталась перейти шестиполосную дорогу. К сожалению, бабушка погибла на месте.

Ольга Кромченко, по материалам "Магнолия ТВ".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях