Caribbean club

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Caribbean Club — один из самых старых клубов Киева. Он был открыт в 1998 году, а в 2013 пережил не только капитальный ремонт помещения, но и кардинальное обновление направления работы. Теперь Caribbean Club — это единственный концерт холл в Киеве, где семь дней в неделю проходят мероприятия. Профессиональная сцена, качественные свет и звук привлекают украинских и зарубежных артистов.

Что же сегодня в афише клуба? Популярные артисты, рок, джаз, театр, сальса, юмористические шоу, диско и ночные пати, тематические вечеринки и многое другое. Кроме того в Caribbean Club самый большой клубный экран в Киеве, на котором периодически показываются ключевые спортивные события, а также происходит презентация видео-работ артистов.

Резидентами Caribbean Club являются лучшие украинские танцевальные коллективы, опытные ди-джеи и ведущие, а также уникальные музыкальные коллективы. Так, на протяжение последних лет в Caribbean Club выступили такие артисты, как Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Алексей Горбунова, Мгзавреби, Скрябин, Эндрю Дональдс, группа "Город 312", группа "Воскресенье", группа "Тартак", GreenGray, "Мачете" и другие.

Зал клуба легко адаптируется под тематику мероприятия: просторный деревянный танцпол, 3 бара, столы с диванами, столы с ресторанными и барными стульями, 3 этажа для размещения гостей, vip-залы.

Кроме того, Caribbean Club держит марку и среди киевских ресторанов. Традиционная кухня, бургеры и суши — все три направления представлены в меню. А в барной карте есть всё от модных лимонадов и разнообразных коктейлей до изысканных и дорогих напитков. Поесть в Caribbean Club можно с 18:00 до утра, когда закрывается клуб.

Уже давно клуб сотрудничает с крупнейшими операторами по продаже билетов. Купить билеты на концерты можно в интернете, в сети касс по город, а также в кассе в самом клубе.

Для многих артистов Caribbean Club стал любимым местом для выступлений, а для тысяч гостей — любимым местом для отдыха. В клубе можно выбрать мероприятие по вкусу или посещать в любой день — только лучшие мероприятия, новые и актуальные артисты, приятная атмосфера, новинки в меню и на баре.

Время работы клуба:

Пн-Вс 18:00-06:00

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...