Игроленд (ТРЦ "Караван")

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

"Игроленд" — это сеть семейных развлекательных комплексов, в которых очень интересно и полезно проводить время со своей семьей, а главное – выгодно! Ведь "Игроленд" выступает связующим звеном между родителями и детьми, помогает родителям в очередной раз проявить свою любовь к ребенку, найти дополнительные общие интересы, укрепить семейные связи, сформировать доверие и взаимопонимание. Целая команда профессионалов с радостью реализовывает все детские желания!

Мы проводим яркие незабываемые Дни рождения, выпускные, шоу-программы и мастер-классы! У нас можно поиграть на автоматах, повеселиться в Лабиринте и на детской площадке, выбить страйк в боулинге, покорить скалу и в завершение полакомиться пиццей, салатами, морсами и пирожными на любой вкус!

Здесь постоянно действуют акции и скидки, проходят разнообразные конкурсы детского творчества, семейно-развлекательные шоу и фестивали, празднуют Дни рождения и много другого. На сегодняшний день в Украине существуют 8 комплексов, наполненных всевозможными аттракционами и развлечениями для детей. Они представлены в следующих городах: Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков и Полтава.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...