Крещатик

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Расположена в самом центре Киева на одноименной улице, между Европейской площадью и площадью Независимости, в близости от  многих правительственных учреждений, культурных и общественных организаций, самых известных достопримечательностей Киева.

В распоряжении гостей Отеля  ресторан украинской и европейской кухни "Вареничная на Крещатике", Лаундж Ресторан "Будда-Бар", бизнес центр, услуги прачечной и химчистки, чистка обуви, помощь консьержей, обмен валют, платная охраняемая парковка.  В гостинице созданы прекрасные условия для проведения банкетов, конференций, тренингов и презентаций. Два конференц-зала могут вместить до 65 и до 90 человек, есть комната для переговоров. В номерах и холле Гостиницы беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi).

К услугам гостей 130 комфортабельных номеров: 48 одноместных, 42 двухместных, 12 люксов, 23 улучшенных и 5 малых полулюксов, из окон которых открывается незабываемый вид на улицу Крещатик, Площадь Независимости, Европейскую площадь или на улицы старого Киева. В каждом номере гостиницы ванна, телефон, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер.

Инфраструктура гостиницы Крещатик позволяет совместить продуктивное деловое общение с отдыхом. Гости отеля могут насладиться различными оздоровительными процедурами в фешенебельном SPA-центре MAJORY. SPA-центр MAJORY - это кусочек теплого тропического острова. Пальмы, высокие потолки небесного цвета, теплый каменный пол – все это поможет Вам почувствовать себя в экзотической стране и насладиться райским отдыхом. К услугам гостей турецкий хаммам, финская сауна, купель, бассейн, массаж, СПА процедуры, комнаты отдыха, бар у бассейна.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...