Белджен Арт Зон (БАЗ)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Представьте, что и без того небольшую, но такую колоритную Бельгию ужали как талию румяной бельгийки в кружевном чепце, ужарили как хрустящее свиное ушко, увялили как итальянский томат. В общем, уменьшили до размеров бельгийского паба BAZ на Кловской. Шарм и культурное богатство этой страны получили при этом такую жгучую концентрацию, что так и тянет разбавить ее свежим и таким разным бельгийским пивом.

Название паба BAZ – аббревиатура из многообещающей фразы "Бельгийская Арт-Зона". И правда, BAZ один похож на сотню сросшихся воедино бельгийских достопримечательностей, культурных мест и субкультурных тусовок, да и просто укромных уголков. Тут тебе и краеведческий музей Бельгии – каждое фото, предмет интерьера расскажет о особенностях быта бельгийских семей и пабов. Тут и Бельгийская национальная Арт-галерея: в BAZ проходят постоянные выставки-продажи именитых и молодых бельгийских художников. А также – выставочные "лавчонки" потомственных бельгийских мебельщиков и ткачей, кузнецов и стеклодувов. И, конечно же, волшебный прилавок бельгийского шоколадного магазинчика, который будет сниться каждому сластене. По вечерам же BAZ превращается в зажигательное бельгийское рок-кафе, где можно услышать песни на самом что не наесть фламандском или нидерландском языках. Такой вот он все время разный, BAZ, но всегда веселый и беззаботный пивной рай, где после работы отдыхают менеджеры и художники, праздные жизнелюбы и занятые бизнесмены. 

Паб открывали два легендарных бельгийских ресторатора, что наверняка и объясняет его продуманность и универсальность. Невероятно, но в BAZ будет комфортно любому гостю и любому формату мероприятия. Спорт на больших экранах, дружеское общение за удобной барной стойкой, свидания – этим ни одного завсегдатая пабов не удивишь. Но как вам идея спокойного родительского отдыха с возможностью оставить чадо в симпатичной до умиления и сказочно интересной детской комнате с няней? А возможность провести большое обучающее мероприятие, светский раут, модельный показ или даже съемку в самом пабе или двухзальной ивент-площадке, где с комфортом поместиться несколько сотен гостей? 

Особенное внимание в BAZ уделяют обслуживанию. Чтобы атмосфера взаимной вежливости и учтивости ощущалась с первых минут пребывания и оставляла приятное "послевкусие". Как следствие, персонал подбирается с тщательностью контрразведки. Чем увлекается официант? Ходит ли в театры, читает ли книги? Насколько грамотно говорит, и не только на родном украинском или русском. Поэтому-то и общение с официантами в BAZ оставляет столь приятные эмоции.

Таких размаха и в то же время непосредственного уюта точно не предоставит ни один киевский паб. Хотя, что тут скажешь, Бельгия – страна возможностей и полного отрицания невозможностей! 

Тип:Ресторан, Банкетный зал, Клуб

Кухня:Бельгийская

Меню:Детское, Пицца, Фондю меню

Предложения:Бизнес-ланч, Завтраки, Coffee breaks

Особенности:VIP-зал/VIP-кабины, Wi-Fi, Детская комната, Детская площадка, Конференц-зал

Развлечения:DJ, Танцпол

Адрес: г. Киев, ул. Рыбальская, 22

Метро: Кловская, Печерская

Расположение:Печерск

Телефон:  (044) 332-99-62

Заказ столиков по телефону:  (044) 332-99-65

Заказ банкетов по телефону:  (063) 585-45-82 (Сергей Спицын)

Время работы: С 11:00 до 1:00 (по выходным – до последнего клиента)

Залы:Бар – 15

Галерея – 12

Арт-зона – 24

Лаунж – 16

Детская зона – 20

Общая мощность – 300

Парковка: Бесплатная

Сайт:

Электронная почта: info@baz.be

Контроль на входе:Свободный, Платный на мероприятия

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...