Joy Land

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Детский развлекательный комплекс Joy Land - это чудесный и красочный мир веселья, радости и позитива. Он занимает территорию площадью 3700 метров квадратных. И каждый из таких метров - это прекрасное сочетание неповторимых развлечений, драйва и полезного активного отдыха. Здесь не будет скучать не взрослый, не ребенок!

Этот праздник День Рождения!

Joy Land в Киеве - это замечательная возможность незабываемо и интересно отметить день рождение вашего чада. За такое игровое волшебство малыш будет искренне благодарен. Ведь кто из нас не мечтал в детстве о веселом и красивом празднике, где можно было бы баловаться и играть без ограничений и запретов. В Joy Land это возможно! Современно оборудованные аттракционы, батуты и горки обеспечат безопасность ваших детей, а вам подарят несколько часов долгожданного покоя и отдыха.

Приветливый и квалифицированный персонал комплекса поможет выбрать для праздника одну из 15 ярких сказочных комнат (кстати, абсолютно бесплатно), меню и развлекательную программу. Кроме того, каждый именинник получит ценный подарок и незабываемое поздравление на Скай Сцене.

В кафе на территории парка вам предложат вкусные блюда украинской, европейской и японской кухонь. Одним из преимуществ комплекса является собственная кондитерская, в которой вы сможете заказать для праздника торт самого разного размера, наполнения и оформления. Главное, что изготавливаются сладости здесь исключительно из натуральных продуктов, поэтому вы можете не переживать за здоровье своих гостей.

Самый большой батут в Киеве!

Joy Land - уникальный комплекс для детских развлечений, в котором функционирует самая большая батутная арена в Киеве. Ее площадь превышает 1000 квадратных метров. Представьте только, какое безграничное поле для детских забав. Но не только малыши смогут ощутить неповторимое чувство полета и зарядиться позитивом, прыгая на батуте. Здесь можно развлекаться и взрослым. Организаторы парка решили, что не должно быть ограничений в возрасте для такого удовольствия. Попробуйте! Это лучшее средство для расслабления и отстранения от всех насущных проблем. Для самых маленьких есть отдельная зона с батутом.

Развлечения на батуте не только позитивны, они играют огромную роль в развитии детей: улучшают физические способности, скорость реагирования, улучшают координацию движению, позволяют развить выносливость, силу и ловкость.

Освоить трюки на батуте в Joy Land вам поможет профессиональный инструктор. Преодолев все батуты комплекса, вы окажитесь в мягкой и приятной поролоновой яме, которая придаст вашему падению легкость и безопасность.

Другие интересные предложения парка!

Кроме того, Joy Land в Киеве подарит вам целое море развлечения на каруселях, надувных горках, огромном лабиринте из 3-х этажей, тарзанке и других великолепных аттракционах. Также в комплексе можно воспользоваться услугами аквагрима, чтобы придать драйва и волшебства детскому празднику!

Стоимость безлимитного билета для детей с понедельника по четверг составит 100 гривен, а с пятницы по воскресенье - 120 гривен. Для взрослых вход бесплатный.

Время работы: понедельник-четверг - с 12.00 до 21.00, пятница-воскресенье - с 10.00 до 21.00.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...