Донецкая участница шоу "Голос страны" Галина Безрук посвятила песню Александру Пономареву

Галина Безрук. Фото: из личного архива девушки

Галина Безрук. Фото: из личного архива девушки

Досуг и еда
26 марта 2012 09:10

25 марта состоялся второй прямой эфир  шоу "Голос страны". На этот раз на нем делили сцену  между собой участники команд Александра Пономарева и Дианы Арбениной.

Участники вчерашнего концерта тщательно готовились и уже успели соскучиться по сцене. Поэтому после таких длительных ожиданий и  подготовки они реализовали накопившуюся творческую энергию.

Напомним, что в команде Пономарева есть дончанка - Галина Безрук. Девушка исполнила песню "Маэстро" Аллы Пугачевой. Участница посягнула на творчество Примадонны не случайно, сообщил в пресс-службе шоу.  

- Эта песня мне нравится еще с детства, когда я впервые услышала ее в исполнении тогда еще маленькой Юлии Началовой, - пояснила конкурсантка. - С тех пор я в восторге от этой композиции, так рада, что спою именно ее. Кроме того, это музыкальное произведение имеет сюжет, что для меня, как для актрисы, очень важно.

Галина призналась, что в ярком платье, которое сшили для ее выступления, она чувствует себя настоящей звездой. А свой номер Безрук посвятила тренеру, на поддержку которого очень рассчитывает во время объявления результатов эфира.

- Сейчас мой маэстро - это Александр Пономарев, - призналась участница. - Я буду петь о нем и для него, несмотря на то, что он сидит не в восьмом ряду, а в третьем кресле.

Артистка решилась на смелый шаг, посвящая песню своему коучу. И не зря, ведь краматорчанку Галину  от вылета из проекта спас ее тренер.

Правда, по словам тренера, Галина в этот вечер не смогла показать себя на все 100%.

Напомним, что в шоу принимает участие еще один дончанин, который после первого эфира также прошел дальше – это Игорь Петров.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях