Где и как отметить в Харькове 8 Марта

С праздником вас, милые женщины!

С праздником вас, милые женщины!

События
03 марта 2011 14:03

Самый весенний праздник, конечно, 8 Марта!

Женщины ждут его с нетерпением. А мужчины частенько боятся этой даты. Потому что именно в этот день им приходится убирать, готовить, угождать, баловать, холить, лелеять, дарить подарки, цветы и прочее…. В общем, все то, что по-хорошему, они должны были делать весь год.

Еще интереснее, когда один праздник превращается в целую вереницу выходных. В этом случае, появляется масса вариантов, как отметить  Женский день – 8 Марта!

Сайт "В городе" решил рассказать читателям, где и как можно будет отметить весенние праздники в этом году.

Если вы засиделись дома, то лучший отдых для вас – это активный отдых. Более того, если ваша дама готова променять вечернее платье и ужин при свечах на кроссовки, рюкзак и вечер у костра – тогда вам в Крым! С 5 по 8 марта будет организован поход по Крыму "Весенние водопады", посвященный празднику 8 Марта. Поверьте, это станет незабываемым подарком. Маршрут похода охватит множество популярных мест Центрального Крыма, кроме того, что вы сможете увидеть знаменитые крымские водопады, бушующие весной, как никогда, вашу даму ждет великолепная картина. Ведь именно сейчас на склонах гор и в лесах Крыма распустились подснежники. Так что цветы к ногам любимой будут обеспечены 100%. Более подробную информацию вы сможете найти здесь.

    
  
 
  Первые цветы к ногам любимой будут обеспечены 100%. 
    

Для тех, кто не готов к долгим пешим переходам, но любит путешествовать, специально организованы Туры по Украине на 8 Марта. Вы сможете выбрать наиболее интересный маршрут. Вспомните, может, именно один из этих уголков нашей страны ваша любимая давно хотела посетить.

Если желание остаться дома все-таки оказалось сильнее, или нет возможности куда-то уехать, что ж… В Харькове можно будет отметить 8 Марта не менее интересно.

Начинать отмечать можно будет уже в выходные. Если вы до сих пор не подобрали подарок, в этом Вам поможет 2й Фестиваль интересных вещей "YES! VESNA!". Фестиваль "YES! VESNA!" – это Ярмарка, на которой будут представлены как изделия ручной работы, так и товары интересных торговых марок. Здесь вы сможете не только приобрести отличный и необычный подарок на ярмарке, но и приятно отдохнуть в предпраздничный уик-энд!

Кроме того, уже сегодня в выставочном центре "Радмир экспохолл" начинает работать специализированная выставка-продажа "Салон красоты весна 2011".

5, 6, 7 и 8 марта харьковчан приглашает весело провести время Дельфинарий "Немо". Здесь в эти весенние дни пройдут "Праздничные представления".

6 марта для женщин более старшего поколения хорошим подарком станут билеты на концерт ВИА "Синяя птица",  который состоится воскресным вечером в ККЗ "Украина". А в Органном зале в тот вечер состоится праздничный концерт ко дню 8 марта! "Весенний сад был залит светом".

7 и 8 марта отметить праздник вас приглашает стиль-клуб "Чайка". Здесь вас ждут сюрпризы, любимые песни, море мужского внимания и конечно же самые мужественные, сильные и сексуальные мужчины, готовые выполнять любые капризы без промедлений и раздумий. А также Dj Cash и MC Граф. Не забудьте забронировать столик!

7 марта в клубах Харькова пройдет много ярких программ и шоу.

Клуб "Пафос" приглашает харьковчанок вместе провести "Международную женскую ночь".

С 7 на 8 марта в клубе ЖАРА состоится программа "Всемирная женская ночь". Это будет незабываемая ночь посвященная прекрасным, милым, красивым сексуальным девушкам, которых мы любим! Всю ночь для всех будет много сюрпризов, радости, позитива, счастья и хорошего настроения!!! Кроме того, вас ждут подарки от организаторов.

    
  
 
  И, наконец, долгожданный день – 8 Марта! 
    

И, наконец, долгожданный день – 8 Марта!

Кроме цветов и подарков от мужчин, харьковчанок в этот день ждут поздравления от многих артистов и певцов!

Прекрасным подарком от самого очаровательного мужчины Харькова – Юрия Янко - станет его неповторимое "Янко-шоу", посвященное 8 Марта. Как и на каждом шоу коллектива Харьковской филармонии под руководством великого дирижера, вам гарантированынезабываемыесюрпризы иторжественно-праздничное настроение, уже ставшие традициейшоу-концертов.

В праздничный вечер в большом зале ХАТОБа для вас споет потрясающая  Нино Катамадзе. Для вас новые песни, новая программа, новый альбом.

В рамках весеннего праздника в клубе "Болеро" для милых дам споет Василий Бондарчук. Необычную программу от Матиаса обещает харьковчанкам ресторан "Пушка".  А в клубе "Holiday" состоится большой концерт Kishe

Международный женский день с группой "НеДіля" предлгает вам провести клуб "Jazzter".

Как всегда, много интересного в клубах города.

Праздничная вечеринка "Все для тебя" состоится в этот вечер в клубе "Мисто". Здесь обещают девушкам бесплатный ход и шампанское.

Любителей экстрима и авто приглашаем посетить "Лоск". Здесь 8 марта пройдет региональное соревнование по автомобильному слалому "Леди-Слалом-2".

    
  
 
  В честь 8 Марта состоится региональное соревнование по автомобильному слалому "Леди-Слалом-2" 
    

Всех любителей поплескаться приглашаем отметить 8 Марта в аквапарке "Джунгли". Здесь вас ждет  развлекательная программа с оригинальными конкурсами, где каждая женщина ощутит себя героиней самой популярной рекламы конфет "Бонжур".

В Харьковском планетарии 8 марта состоится праздничная программа "Романтическая Вселенная".

И на десерт "Весенняя праграмма" в ресторане "Шарикоff". Неповторимая атмосфера 50-х в программе "Руки`В Брюки" от ресторана "Не гони".

    
  
 
  Неповторимая атмосфера 50-х в программе "Руки`В Брюки" от ресторана "Не гони". 
    

Каждая женщина хоть раз хочет почувствовать себя королевой. Ресторан "Виктория" предлагает провести королевский "Вечер мировой класики". Это станет поистине особенным подарком для особенной леди в особенный праздник.

С 8 Марта, милые женщины!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях