В кинотеатрах Луганска: борьба друзей-шпионов за сердце Риз Уизерспун и жизненная драма молодых супругов

"Блондинка в законе" очаровала двух секретных агентов. Фото с www.kinopoisk.ru

"Блондинка в законе" очаровала двух секретных агентов. Фото с www.kinopoisk.ru

Досуг и еда
16 февраля 2012 15:04

Во второй половине февраля в луганский кинопрокат выходят две новые картины, посвященные великому чувству – любви. Зрители смогут увидеть боевик "Значит, война!" с блистательным трио актеров: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун. И драму из жизни молодоженов, основанную на реальных событиях "Клятва".

Значит, война! / This Means War

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину – шикарную блондинку Лору.

Ни один из приятелей не собирается уступать понравившуюся девушку другу-сопернику. И они начинают борьбу за сердце Лоры, используя свой богатый арсенал шпионских штучек и приемчиков.

В кинотеатрах Луганска: борьба друзей-шпионов за сердце Риз Уизерспун и жизненная драма молодых супругов фото

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину Фото: http://www.kinopoisk.ru

"Значит, война!" – боевик, сделанный на совесть. Здесь зрелищные погони и виртуозные драки. А еще – это смешной боевик, в котором много забавных моментов и шуток. В соответствии с законами жанра "Значит, война!" до финиша держит зрителя в напряжении, а финал удивляет непредсказуемой развязкой.

Страна: США

Режиссер: МакДжи

Сценарий: Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен

Жанр: боевик, мелодрама, комедия

В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 16 по 22 февраля: 10.00, 11.50, 15.20, 17.10, 19.10, 21.10

    
   
    

 

Клятва / The Vow

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Фильм "Клятва" основан на реальных событиях. В основе сюжета – история супругов Карпентер. Будущая миссис Карпентер познакомилась со своим мужем в 1992 году, поженились они осенью 1993 года. Через два месяца их свадебные клятвы были подвергнуты испытанию: молодожены ехали к родителям молодой супруги на День Благодарения, когда их автомобиль был сбит грузовиком.

В кинотеатрах Луганска: борьба друзей-шпионов за сердце Риз Уизерспун и жизненная драма молодых супругов фото 1

После выхода из комы, героиня потеряла память Видео:www.thismeanswarmovie.com

Мужу повезло больше, он отделался переломом ребер, его жена была в коме 21 день. Когда женщина очнулась, выяснилось, что она не помнит ничего из своей жизни за последние два года.

К 1996 году Карпентеру удалось совершить невозможное: заново влюбить в себя женщину своей мечты, сделать ей предложение и получить согласие. Их история легла в основу книги, которую супруги написали сами.

Страна: США, Германия, Франция, Бразилия, Великобритания, Австралия

Режиссер: Майкл Сакси

Сценарий: Джейсон Катимс, Эбби Кон, Марк Силверштейн

Жанр: драма, мелодрама

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг, Джессика МакНэми, Венди Крюсон, Татьяна Маслани, Лукас Брайант, Джои Клейн

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 16 по 22 февраля: 12.50, 19.30

    
   
    

 

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях