На новый год на Майдане "ВВ" и Руслана будут петь песни про Евро-2012

Символика Евро начнет преследовать киевлян прямо в новогоднюю ночь. Фото компании "Таврийские игры"

Символика Евро начнет преследовать киевлян прямо в новогоднюю ночь. Фото компании "Таврийские игры"

События
19 декабря 2011 14:21

"Евро-2012 - это не только большое футбольное событие, это национальный праздник для Украины. Киев с помощью многочисленных и разнообразных мероприятий будет создавать и поддерживать атмосферу грандиозного европейского праздника, воспитывать у граждан дух гордости за свой город, за свою страну и привлекать к этому процессу как можно больше людей. А начнем мы сразу в Новогоднюю ночь!", - Рассказал глава КГГА Александр Попов.

Мы уже писали о том, что сценический комплекс на Майдане Незалежности в новогоднюю ночь будет напоминать футбольное поле с "золотыми воротами". Такой концепт будет реализован благодаря нестандартным конструкциям и специальным экранам. Импровизированные футбольные ворота будут построены с 40-метровых светодиодов. Вся потребляемая мощность сценического комплекса и телевизионной техники будет обеспечиваться исключительно генераторами и не повлияет на энергообеспечение города.

Также во время шоу-программы используют несколько новых для Украины спецэффектов и презентуют лучшее в стране огненное шоу, учитывая, что 2012 - год Дракона.

В концертной программе примут участие: группы "ВВ", "ТНМК", "Скрябин", "Мед Хедз", "Время и Стекло", чемпионка "Евровидения" Руслана, Эрика, Коля Серьга и другие. Артисты обещают зрителям новые песни, новогодние хиты и специальные футбольные посвящения Евро 2012, Украина, национальной сборной по футболу.

Напомним, сегодня, в день Святого Николая, в Киеве зажгут огни на главной елке страны, а также праздничную иллюминацию на центральных улицах города. Новогодние елки также зажгутся во всех районах столицы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях