"Динамо" променяет стадион имени Лобановского на НСК "Олимпийский"?

"Динамо" изменит стадиону имени Лобановского? Фото с сайта football.ua.

"Динамо" изменит стадиону имени Лобановского? Фото с сайта football.ua.

Спорт
15 ноября 2011 15:24

 

Глава департамента по работе со СМИ и болельщиками в киевском "Динамо" Николай Несенюк рассказал, что столичный клуб может перебраться на "Олимпийский":

"Сейчас идут переговоры и, насколько я знаю, речь идет о том, чтобы "Олимпийский" стадион стал постоянной домашней ареной клуба "Динамо" Киев, так как это было до 1995 года", - отметил Несенюк.

По словам Николая, динамовцы будут проводить на "Олимпийском" не только матчи чемпионата Украины, но и еврокубковые игры:

"Идут переговоры, чтобы этот стадион стал нашей домашней ареной, так как это было всегда. Это наша арена, все наши исторические победы были добыты именно там. Надеюсь, что все-таки договоренность будет, и "Динамо" в следующем году будет все свои матчи проводить на новом, очень хорошо оборудованном стадионе и это позволит людям комфортно смотреть футбол. Надеюсь, что посещаемость возрастет намного", - подчеркнул динамовец.

Кстати, также Несенюк рассказал о том, что на "Олимпийском" откроется большой фан-шоп "Динамо":

"Динамо" променяет стадион имени Лобановского на НСК "Олимпийский"? фотоСейчас мы работаем над тем, чтобы открыть свой магазин на НСК "Олимпийском". Уже есть предварительная договоренность, уже выбрано помещение на "Олимпийском", где, я надеюсь, мы будем выступать со следующего года, там будет большой фан-шоп и музей "Динамо".-- Несенюк НиколайДосье Все цитаты

 

Напомним, что во время пятничной встречи сборных Украины и Германии именно динамовец Андрей Ярмоленко забил первый гол на обновленном стадионе "Олимпийский".

Ольга Кромченко, по материалам sport.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях