Арсен Мирзоян "Голосом країни" не стал

Арсен Мирзоян занял четвертое место. Фото vgorode.ua

Арсен Мирзоян занял четвертое место. Фото vgorode.ua

События
12 сентября 2011 10:09

Вчера состоялся финал шоу "Голос країни", в котором принимал участие певец из Запорожья Арсен Мирзоян. За звание лучшего голоса Украины запорожец боролся с  Владом Сытником, Антониной Матвиенко и Иваном Ганзерой, который и стал победителем шоу.

На финальном эфире Арсен Мирзоян исполнил авторскую лирическую композицию "Ніч", которая тронула сердца и жюри, и зрителей. Однако последние недостаточно активно голосовали за Арсена Мирзояна, посему он оказался на четвертом месте.

В то же время во время прямого эфира шло активное обсуждение выступления всех финалистов в официальной группе "Голоса країни" в соцсети. Негодование вызвал тот факт, что Арсен Мирзоян оказался лишь на четвертом месте. По итогам голосования, которое проводилось в группе, запорожский исполнитель занял первое место.

Напомним, неудача постигла на выходных и запорожских танцоров. Наша команда вылетела из проекта "Майdаn's". Не удалось запорожцам удержаться в шоу опять-таки из-за пассивности зрителей, которые отослали мало смс в поддержку наших танцоров. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях