Выбираем подарки на Новый год: блок жвачек, тапочки с подогревом или просто живой дракон

То, как выглядит ваш подарок, тоже имеет очень большое значение. Фото sxc.hu

То, как выглядит ваш подарок, тоже имеет очень большое значение. Фото sxc.hu

События
29 декабря 2011 14:29

 

До Нового года осталось два с половиной дня, и если вы не успели выбрать подарок раньше, а теперь не хотите в мыле бегать по магазинам и в результате купить какой-нибудь подсвечник подруге, сковородку маме и набор для бритья папе, прислушайтесь к советам, которые дают читатели "В городе". 

Мы поинтересовались у киевлян, чем они собираются удивить своих близких в новогоднюю ночь.

"Я решил многим друзьям и родственникам подарить по блоку раритетной жвачки "Love is…". Это недорого, оригинально и всем нравится", - написал в ответ на наш вопрос о подарках Иван Маринич

Действительно, получить в подарок целый блок "Love is…" – это очень мило, а главное, вопрос, чем себя занять в новогоднюю ночь, в связи с таким подарком отпадает сам собой: конечно же, надувать шарики из жвачки и узнавать, что же такое любовь.

Выбираем подарки на Новый год: блок жвачек, тапочки с подогревом или просто живой дракон фото

Блок жвачек "Love is..." - очень милый и душевный подарок Фото: 90ie.ru

 

А вот пользователь под ником Чеширская Улыбка собирается подарить друзьям футболки с принтами Деда Мороза и Снегурочки, а также "кому розовую флягу для спиртного, кому набор винных аксессуаров, а кому колокольчик "ring for sex". 

Кое-кто из наших читателей выбирает волшебные подарки: например, шкатулку с пожеланиями на каждую неделю или шар предсказаний, другие же считают целесообразными более практичные вещи – такие, как USB-тапочки с подогревом или сшитую собственноручно одежду.

 

А вот Роману Дзиговскому нравятся подарки-впечатления:

 

"Девушке куплю шоколадный СПА, брату - полет на паратрайке, а с родителями пока не решил, но еще есть время подумать".

 

Мила Сигал еще не определилась с тем, какие подарки выберет в этом году, но с удовольствием вспомнила, что однажды подарила ананас – "очень по-новогоднему и неожиданно". 

 

О своем самом теплом подарке вспомнила и Валерия Самойленко:

 

"Когда-то молодому человеку подарила шарф с вышитым новогодним поздравлением. еще дарила эмоции в подарок: урок езды на мотоцикле. Девушкам и женщинам чаще всего дарю что-то из косметики. А так, новогодние статуэточки или магнитики - это святое". 

 

Мария Шепель порадовала смешным пояснением к подарку:

 

"Маме дарим фотосессию в студии. Она долго ломалась, мол, "я старая женщина" и прочее, но довод, что зато будет что на могильную плиту повесить, победил".  

 

Выбираем подарки на Новый год: блок жвачек, тапочки с подогревом или просто живой дракон фото 1

Не знаешь, что подарить другу? - Выбирай ананас! Фото: sxc.hu

 

 

ВСПОМНИМ О ДРАКОНЕ

 

Если же оригинальные подарки – это не для вас, предлагаем вспомнить, что наступающий год – это год Дракона, и выбрать что-нибудь соответствующее.

Женщинам в канун нового 2012 года можно подарить кулон в виде дракона, сделанную под серебро фигурка дракона, подставку в виде этого животного под телефон или же брелок для телефона.

Мужчине в год Дракона можно подарить бумажник с логотипом дракона или брелок с изображением этого животного.

Дети будут рады получить от Деда Мороза игрушку-дракончика. Совсем экстремальный подарок, который, тем не менее, безусловно обрадует вашего ребенка, - живая домашняя ящерица, которую можно поселить в террариум. Хотя, конечно, прежде чем дарить такой подарок, стоит двадцать раз хорошо подумать и взвесить все "за" и "против".

Если вы не хотите, чтобы символ наступающего года присутствовал в вашем подарке напрямую, можно пойти другим путем и подарить просто вещь с подобной энергетикой. Подойдут спортивные принадлежности и аксессуары, драгоценности, фирменная зажигалка. Женщины наверняка оценят жемчужные украшения.

Выбираем подарки на Новый год: блок жвачек, тапочки с подогревом или просто живой дракон фото 2

Чашка с символом наступающего года - тоже хороший подарок Фото: sxc.hu

 

Если стоимость подарка для вас не главное, и вы готовы раскошелиться, неплохим выбором будет ноутбук или телефон. Эти предметы помогают достичь цели, они являются орудием ведения современного бизнеса, а значит, вполне соответствуют целям дракона.

В любом случае, какой бы подарок вы не решили дарить, постарайтесь уделить его выбору достаточно времени и фантазии. Ведь подарок от сердца порадует не только того, кому он адресован, но и того, кто его выбирал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях